箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 桃源台
19:15着
19:15発
箱根レイクホテル前
19:16着
19:16発
白百合台
19:16着
19:16発
公園管理事務所前
19:17着
19:17発
南温泉荘
19:17着
19:17発
パレスホテル箱根前
19:18着
19:18発
温泉荘
19:18着
19:18発
姥子温泉入口
19:19着
19:19発
箱根カントリー入口
19:19着
19:19発
南仙石原
19:20着
19:20発
東京放送入口
19:21着
19:21発
仙石高原
19:22着
19:22発
台ケ岳
19:23着
19:23発
仙郷楼前
19:24着
19:24発
川向(星の王子さま)
19:25着
19:25発
仙石原文化センター前 1分
19:26着
19:26発
仙石案内所前 2分
19:27着
19:27発
仙石 3分
19:27着
19:27発
仙石原小学校前 3分
19:29着
19:29発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
19:30着
19:30発
小塚入口 6分
19:31着
19:31発
春山下 7分
19:32着
19:32発
紅葉ケ丘 8分
19:33着
19:33発
板里 9分
19:34着
19:34発
明神平 10分
19:35着
19:35発
宮城野 11分
19:35着
19:35発
宮城野営業所前 11分
19:36着
19:36発
宮城野橋 12分
19:36着
19:36発
木賀坂下 12分
19:37着
19:37発
木賀の里 13分
19:38着
19:38発
木賀温泉入口 14分
19:39着
19:39発
ホテル前 15分
19:39着
19:39発
宮ノ下温泉 15分
19:40着
19:40発
宮ノ下 16分
19:43着
19:43発
大平台 19分
19:43着
19:43発
大平台駅 19分
19:47着
19:47発
出山 23分
19:48着
19:48発
上塔ノ沢 24分
19:49着
19:49発
塔ノ沢 25分
19:50着
19:50発
温泉場入口 26分
19:51着
19:51発
箱根湯本駅 27分
19:52着
19:52発
三枚橋 28分
19:52着
19:52発
東三枚橋 28分
19:53着
19:53発
山崎(箱根町) 29分
19:54着
19:54発
入生田 30分
19:55着
19:55発
風祭 31分
19:56着
19:56発
東風祭 32分
19:57着
19:57発
上板橋 33分
19:57着
19:57発
ビーバートザン前 33分
19:58着
19:58発
板橋 34分
19:58着
19:58発
板橋見附 34分
19:59着
19:59発
早川口 35分
20:00着
20:00発
諸白小路 36分
20:01着
20:01発
箱根口 37分
20:01着
20:01発
御幸の浜 37分
20:02着
20:02発
幸町 38分
20:03着
20:03発
市民会館前 39分
20:04着
20:04発
郵便局前 40分
20:05着
20:05発
緑町 41分
20:20着
小田原駅 56分