箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 18:54発

所要時間(概算)
18:45発 桃源台
18:45着
18:45発
箱根レイクホテル前
18:46着
18:46発
白百合台
18:46着
18:46発
公園管理事務所前
18:47着
18:47発
南温泉荘
18:47着
18:47発
パレスホテル箱根前
18:48着
18:48発
温泉荘
18:48着
18:48発
姥子温泉入口
18:49着
18:49発
箱根カントリー入口
18:49着
18:49発
南仙石原
18:50着
18:50発
東京放送入口
18:51着
18:51発
仙石高原
18:52着
18:52発
台ケ岳
18:53着
18:53発
仙郷楼前
18:54着
18:54発
川向(星の王子さま)
18:55着
18:55発
仙石原文化センター前 1分
18:56着
18:56発
仙石案内所前 2分
18:57着
18:57発
仙石 3分
18:57着
18:57発
仙石原小学校前 3分
18:59着
18:59発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
19:00着
19:00発
小塚入口 6分
19:01着
19:01発
春山下 7分
19:02着
19:02発
紅葉ケ丘 8分
19:03着
19:03発
板里 9分
19:04着
19:04発
明神平 10分
19:05着
19:05発
宮城野 11分
19:05着
19:05発
宮城野営業所前 11分
19:06着
19:06発
宮城野橋 12分
19:06着
19:06発
木賀坂下 12分
19:07着
19:07発
木賀の里 13分
19:08着
19:08発
木賀温泉入口 14分
19:09着
19:09発
ホテル前 15分
19:09着
19:09発
宮ノ下温泉 15分
19:10着
19:10発
宮ノ下 16分
19:13着
19:13発
大平台 19分
19:13着
19:13発
大平台駅 19分
19:17着
19:17発
出山 23分
19:18着
19:18発
上塔ノ沢 24分
19:19着
19:19発
塔ノ沢 25分
19:20着
19:20発
温泉場入口 26分
19:21着
19:21発
箱根湯本駅 27分
19:22着
19:22発
三枚橋 28分
19:22着
19:22発
東三枚橋 28分
19:23着
19:23発
山崎(箱根町) 29分
19:24着
19:24発
入生田 30分
19:25着
19:25発
風祭 31分
19:26着
19:26発
東風祭 32分
19:27着
19:27発
上板橋 33分
19:27着
19:27発
ビーバートザン前 33分
19:28着
19:28発
板橋 34分
19:28着
19:28発
板橋見附 34分
19:29着
19:29発
早川口 35分
19:30着
19:30発
諸白小路 36分
19:31着
19:31発
箱根口 37分
19:31着
19:31発
御幸の浜 37分
19:32着
19:32発
幸町 38分
19:33着
19:33発
市民会館前 39分
19:34着
19:34発
郵便局前 40分
19:35着
19:35発
緑町 41分
19:50着
小田原駅 56分