箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 18:24発

所要時間(概算)
18:15発 桃源台
18:15着
18:15発
箱根レイクホテル前
18:16着
18:16発
白百合台
18:16着
18:16発
公園管理事務所前
18:17着
18:17発
南温泉荘
18:17着
18:17発
パレスホテル箱根前
18:18着
18:18発
温泉荘
18:18着
18:18発
姥子温泉入口
18:19着
18:19発
箱根カントリー入口
18:19着
18:19発
南仙石原
18:20着
18:20発
東京放送入口
18:21着
18:21発
仙石高原
18:22着
18:22発
台ケ岳
18:23着
18:23発
仙郷楼前
18:24着
18:24発
川向(星の王子さま)
18:25着
18:25発
仙石原文化センター前 1分
18:26着
18:26発
仙石案内所前 2分
18:27着
18:27発
仙石 3分
18:27着
18:27発
仙石原小学校前 3分
18:29着
18:29発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
18:30着
18:30発
小塚入口 6分
18:31着
18:31発
春山下 7分
18:32着
18:32発
紅葉ケ丘 8分
18:33着
18:33発
板里 9分
18:34着
18:34発
明神平 10分
18:35着
18:35発
宮城野 11分
18:35着
18:35発
宮城野営業所前 11分
18:36着
18:36発
宮城野橋 12分
18:36着
18:36発
木賀坂下 12分
18:37着
18:37発
木賀の里 13分
18:38着
18:38発
木賀温泉入口 14分
18:39着
18:39発
ホテル前 15分
18:39着
18:39発
宮ノ下温泉 15分
18:40着
18:40発
宮ノ下 16分
18:43着
18:43発
大平台 19分
18:43着
18:43発
大平台駅 19分
18:47着
18:47発
出山 23分
18:48着
18:48発
上塔ノ沢 24分
18:49着
18:49発
塔ノ沢 25分
18:50着
18:50発
温泉場入口 26分
18:51着
18:51発
箱根湯本駅 27分
18:52着
18:52発
三枚橋 28分
18:52着
18:52発
東三枚橋 28分
18:53着
18:53発
山崎(箱根町) 29分
18:54着
18:54発
入生田 30分
18:55着
18:55発
風祭 31分
18:56着
18:56発
東風祭 32分
18:57着
18:57発
上板橋 33分
18:57着
18:57発
ビーバートザン前 33分
18:58着
18:58発
板橋 34分
18:58着
18:58発
板橋見附 34分
18:59着
18:59発
早川口 35分
19:00着
19:00発
諸白小路 36分
19:01着
19:01発
箱根口 37分
19:01着
19:01発
御幸の浜 37分
19:02着
19:02発
幸町 38分
19:03着
19:03発
市民会館前 39分
19:04着
19:04発
郵便局前 40分
19:05着
19:05発
緑町 41分
19:20着
小田原駅 56分