箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発 桃源台
18:00着
18:00発
箱根レイクホテル前
18:01着
18:01発
白百合台
18:01着
18:01発
公園管理事務所前
18:02着
18:02発
南温泉荘
18:02着
18:02発
パレスホテル箱根前
18:03着
18:03発
温泉荘
18:03着
18:03発
姥子温泉入口
18:04着
18:04発
箱根カントリー入口
18:04着
18:04発
南仙石原
18:05着
18:05発
東京放送入口
18:06着
18:06発
仙石高原
18:07着
18:07発
台ケ岳
18:08着
18:08発
仙郷楼前
18:09着
18:09発
川向(星の王子さま)
18:10着
18:10発
仙石原文化センター前 1分
18:11着
18:11発
仙石案内所前 2分
18:12着
18:12発
仙石 3分
18:12着
18:12発
仙石原小学校前 3分
18:14着
18:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
18:15着
18:15発
小塚入口 6分
18:16着
18:16発
春山下 7分
18:17着
18:17発
紅葉ケ丘 8分
18:18着
18:18発
板里 9分
18:19着
18:19発
明神平 10分
18:20着
18:20発
宮城野 11分
18:20着
18:20発
宮城野営業所前 11分
18:21着
18:21発
宮城野橋 12分
18:21着
18:21発
木賀坂下 12分
18:22着
18:22発
木賀の里 13分
18:23着
18:23発
木賀温泉入口 14分
18:24着
18:24発
ホテル前 15分
18:24着
18:24発
宮ノ下温泉 15分
18:25着
18:25発
宮ノ下 16分
18:28着
18:28発
大平台 19分
18:28着
18:28発
大平台駅 19分
18:32着
18:32発
出山 23分
18:33着
18:33発
上塔ノ沢 24分
18:34着
18:34発
塔ノ沢 25分
18:35着
18:35発
温泉場入口 26分
18:36着
18:36発
箱根湯本駅 27分
18:37着
18:37発
三枚橋 28分
18:37着
18:37発
東三枚橋 28分
18:38着
18:38発
山崎(箱根町) 29分
18:39着
18:39発
入生田 30分
18:40着
18:40発
風祭 31分
18:41着
18:41発
東風祭 32分
18:42着
18:42発
上板橋 33分
18:42着
18:42発
ビーバートザン前 33分
18:43着
18:43発
板橋 34分
18:43着
18:43発
板橋見附 34分
18:44着
18:44発
早川口 35分
18:45着
18:45発
諸白小路 36分
18:46着
18:46発
箱根口 37分
18:46着
18:46発
御幸の浜 37分
18:47着
18:47発
幸町 38分
18:48着
18:48発
市民会館前 39分
18:49着
18:49発
郵便局前 40分
18:50着
18:50発
緑町 41分
19:05着
小田原駅 56分