箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:35発 桃源台
17:35着
17:35発
箱根レイクホテル前
17:36着
17:36発
白百合台
17:36着
17:36発
公園管理事務所前
17:37着
17:37発
南温泉荘
17:37着
17:37発
パレスホテル箱根前
17:38着
17:38発
温泉荘
17:38着
17:38発
姥子温泉入口
17:39着
17:39発
箱根カントリー入口
17:39着
17:39発
南仙石原
17:40着
17:40発
東京放送入口
17:41着
17:41発
仙石高原
17:42着
17:42発
台ケ岳
17:43着
17:43発
仙郷楼前
17:44着
17:44発
川向(星の王子さま)
17:45着
17:45発
仙石原文化センター前 1分
17:46着
17:46発
仙石案内所前 2分
17:47着
17:47発
仙石 3分
17:47着
17:47発
仙石原小学校前 3分
17:49着
17:49発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
17:50着
17:50発
小塚入口 6分
17:51着
17:51発
春山下 7分
17:52着
17:52発
紅葉ケ丘 8分
17:53着
17:53発
板里 9分
17:54着
17:54発
明神平 10分
17:55着
17:55発
宮城野 11分
17:55着
17:55発
宮城野営業所前 11分
17:56着
17:56発
宮城野橋 12分
17:56着
17:56発
木賀坂下 12分
17:57着
17:57発
木賀の里 13分
17:58着
17:58発
木賀温泉入口 14分
17:59着
17:59発
ホテル前 15分
17:59着
17:59発
宮ノ下温泉 15分
18:00着
18:00発
宮ノ下 16分
18:03着
18:03発
大平台 19分
18:03着
18:03発
大平台駅 19分
18:07着
18:07発
出山 23分
18:08着
18:08発
上塔ノ沢 24分
18:09着
18:09発
塔ノ沢 25分
18:10着
18:10発
温泉場入口 26分
18:11着
18:11発
箱根湯本駅 27分
18:12着
18:12発
三枚橋 28分
18:12着
18:12発
東三枚橋 28分
18:13着
18:13発
山崎(箱根町) 29分
18:14着
18:14発
入生田 30分
18:15着
18:15発
風祭 31分
18:16着
18:16発
東風祭 32分
18:17着
18:17発
上板橋 33分
18:17着
18:17発
ビーバートザン前 33分
18:18着
18:18発
板橋 34分
18:18着
18:18発
板橋見附 34分
18:19着
18:19発
早川口 35分
18:20着
18:20発
諸白小路 36分
18:21着
18:21発
箱根口 37分
18:21着
18:21発
御幸の浜 37分
18:22着
18:22発
幸町 38分
18:23着
18:23発
市民会館前 39分
18:24着
18:24発
郵便局前 40分
18:25着
18:25発
緑町 41分
18:40着
小田原駅 56分