箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:29発

所要時間(概算)
17:20発 桃源台
17:20着
17:20発
箱根レイクホテル前
17:21着
17:21発
白百合台
17:21着
17:21発
公園管理事務所前
17:22着
17:22発
南温泉荘
17:22着
17:22発
パレスホテル箱根前
17:23着
17:23発
温泉荘
17:23着
17:23発
姥子温泉入口
17:24着
17:24発
箱根カントリー入口
17:24着
17:24発
南仙石原
17:25着
17:25発
東京放送入口
17:26着
17:26発
仙石高原
17:27着
17:27発
台ケ岳
17:28着
17:28発
仙郷楼前
17:29着
17:29発
川向(星の王子さま)
17:30着
17:30発
仙石原文化センター前 1分
17:31着
17:31発
仙石案内所前 2分
17:32着
17:32発
仙石 3分
17:32着
17:32発
仙石原小学校前 3分
17:34着
17:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
17:35着
17:35発
小塚入口 6分
17:36着
17:36発
春山下 7分
17:37着
17:37発
紅葉ケ丘 8分
17:38着
17:38発
板里 9分
17:39着
17:39発
明神平 10分
17:40着
17:40発
宮城野 11分
17:40着
17:40発
宮城野営業所前 11分
17:41着
17:41発
宮城野橋 12分
17:41着
17:41発
木賀坂下 12分
17:42着
17:42発
木賀の里 13分
17:43着
17:43発
木賀温泉入口 14分
17:44着
17:44発
ホテル前 15分
17:44着
17:44発
宮ノ下温泉 15分
17:45着
17:45発
宮ノ下 16分
17:48着
17:48発
大平台 19分
17:48着
17:48発
大平台駅 19分
17:52着
17:52発
出山 23分
17:53着
17:53発
上塔ノ沢 24分
17:54着
17:54発
塔ノ沢 25分
17:55着
17:55発
温泉場入口 26分
17:56着
17:56発
箱根湯本駅 27分
17:57着
17:57発
三枚橋 28分
17:57着
17:57発
東三枚橋 28分
17:58着
17:58発
山崎(箱根町) 29分
17:59着
17:59発
入生田 30分
18:00着
18:00発
風祭 31分
18:01着
18:01発
東風祭 32分
18:02着
18:02発
上板橋 33分
18:02着
18:02発
ビーバートザン前 33分
18:03着
18:03発
板橋 34分
18:03着
18:03発
板橋見附 34分
18:04着
18:04発
早川口 35分
18:05着
18:05発
諸白小路 36分
18:06着
18:06発
箱根口 37分
18:06着
18:06発
御幸の浜 37分
18:07着
18:07発
幸町 38分
18:08着
18:08発
市民会館前 39分
18:09着
18:09発
郵便局前 40分
18:10着
18:10発
緑町 41分
18:25着
小田原駅 56分