箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:09発

所要時間(概算)
17:00発 桃源台
17:00着
17:00発
箱根レイクホテル前
17:01着
17:01発
白百合台
17:01着
17:01発
公園管理事務所前
17:02着
17:02発
南温泉荘
17:02着
17:02発
パレスホテル箱根前
17:03着
17:03発
温泉荘
17:03着
17:03発
姥子温泉入口
17:04着
17:04発
箱根カントリー入口
17:04着
17:04発
南仙石原
17:05着
17:05発
東京放送入口
17:06着
17:06発
仙石高原
17:07着
17:07発
台ケ岳
17:08着
17:08発
仙郷楼前
17:09着
17:09発
川向(星の王子さま)
17:10着
17:10発
仙石原文化センター前 1分
17:11着
17:11発
仙石案内所前 2分
17:12着
17:12発
仙石 3分
17:12着
17:12発
仙石原小学校前 3分
17:14着
17:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
17:15着
17:15発
小塚入口 6分
17:16着
17:16発
春山下 7分
17:17着
17:17発
紅葉ケ丘 8分
17:18着
17:18発
板里 9分
17:19着
17:19発
明神平 10分
17:20着
17:20発
宮城野 11分
17:20着
17:20発
宮城野営業所前 11分
17:21着
17:21発
宮城野橋 12分
17:21着
17:21発
木賀坂下 12分
17:22着
17:22発
木賀の里 13分
17:23着
17:23発
木賀温泉入口 14分
17:24着
17:24発
ホテル前 15分
17:24着
17:24発
宮ノ下温泉 15分
17:25着
17:25発
宮ノ下 16分
17:28着
17:28発
大平台 19分
17:28着
17:28発
大平台駅 19分
17:32着
17:32発
出山 23分
17:33着
17:33発
上塔ノ沢 24分
17:34着
17:34発
塔ノ沢 25分
17:35着
17:35発
温泉場入口 26分
17:36着
17:36発
箱根湯本駅 27分
17:37着
17:37発
三枚橋 28分
17:37着
17:37発
東三枚橋 28分
17:38着
17:38発
山崎(箱根町) 29分
17:39着
17:39発
入生田 30分
17:40着
17:40発
風祭 31分
17:41着
17:41発
東風祭 32分
17:42着
17:42発
上板橋 33分
17:42着
17:42発
ビーバートザン前 33分
17:43着
17:43発
板橋 34分
17:43着
17:43発
板橋見附 34分
17:44着
17:44発
早川口 35分
17:45着
17:45発
諸白小路 36分
17:46着
17:46発
箱根口 37分
17:46着
17:46発
御幸の浜 37分
17:47着
17:47発
幸町 38分
17:48着
17:48発
市民会館前 39分
17:49着
17:49発
郵便局前 40分
17:50着
17:50発
緑町 41分
18:05着
小田原駅 56分