箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 16:29発

所要時間(概算)
16:20発 桃源台
16:20着
16:20発
箱根レイクホテル前
16:21着
16:21発
白百合台
16:21着
16:21発
公園管理事務所前
16:22着
16:22発
南温泉荘
16:22着
16:22発
パレスホテル箱根前
16:23着
16:23発
温泉荘
16:23着
16:23発
姥子温泉入口
16:24着
16:24発
箱根カントリー入口
16:24着
16:24発
南仙石原
16:25着
16:25発
東京放送入口
16:26着
16:26発
仙石高原
16:27着
16:27発
台ケ岳
16:28着
16:28発
仙郷楼前
16:29着
16:29発
川向(星の王子さま)
16:30着
16:30発
仙石原文化センター前 1分
16:31着
16:31発
仙石案内所前 2分
16:32着
16:32発
仙石 3分
16:32着
16:32発
仙石原小学校前 3分
16:34着
16:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
16:35着
16:35発
小塚入口 6分
16:36着
16:36発
春山下 7分
16:37着
16:37発
紅葉ケ丘 8分
16:38着
16:38発
板里 9分
16:39着
16:39発
明神平 10分
16:40着
16:40発
宮城野 11分
16:40着
16:40発
宮城野営業所前 11分
16:41着
16:41発
宮城野橋 12分
16:41着
16:41発
木賀坂下 12分
16:42着
16:42発
木賀の里 13分
16:43着
16:43発
木賀温泉入口 14分
16:44着
16:44発
ホテル前 15分
16:44着
16:44発
宮ノ下温泉 15分
16:45着
16:45発
宮ノ下 16分
16:48着
16:48発
大平台 19分
16:48着
16:48発
大平台駅 19分
16:52着
16:52発
出山 23分
16:53着
16:53発
上塔ノ沢 24分
16:54着
16:54発
塔ノ沢 25分
16:55着
16:55発
温泉場入口 26分
16:56着
16:56発
箱根湯本駅 27分
16:57着
16:57発
三枚橋 28分
16:57着
16:57発
東三枚橋 28分
16:58着
16:58発
山崎(箱根町) 29分
16:59着
16:59発
入生田 30分
17:00着
17:00発
風祭 31分
17:01着
17:01発
東風祭 32分
17:02着
17:02発
上板橋 33分
17:02着
17:02発
ビーバートザン前 33分
17:03着
17:03発
板橋 34分
17:03着
17:03発
板橋見附 34分
17:04着
17:04発
早川口 35分
17:05着
17:05発
諸白小路 36分
17:06着
17:06発
箱根口 37分
17:06着
17:06発
御幸の浜 37分
17:07着
17:07発
幸町 38分
17:08着
17:08発
市民会館前 39分
17:09着
17:09発
郵便局前 40分
17:10着
17:10発
緑町 41分
17:25着
小田原駅 56分