箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:49発

所要時間(概算)
15:40発 桃源台
15:40着
15:40発
箱根レイクホテル前
15:41着
15:41発
白百合台
15:41着
15:41発
公園管理事務所前
15:42着
15:42発
南温泉荘
15:42着
15:42発
パレスホテル箱根前
15:43着
15:43発
温泉荘
15:43着
15:43発
姥子温泉入口
15:44着
15:44発
箱根カントリー入口
15:44着
15:44発
南仙石原
15:45着
15:45発
東京放送入口
15:46着
15:46発
仙石高原
15:47着
15:47発
台ケ岳
15:48着
15:48発
仙郷楼前
15:49着
15:49発
川向(星の王子さま)
15:50着
15:50発
仙石原文化センター前 1分
15:51着
15:51発
仙石案内所前 2分
15:52着
15:52発
仙石 3分
15:52着
15:52発
仙石原小学校前 3分
15:54着
15:54発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
15:55着
15:55発
小塚入口 6分
15:56着
15:56発
春山下 7分
15:57着
15:57発
紅葉ケ丘 8分
15:58着
15:58発
板里 9分
15:59着
15:59発
明神平 10分
16:00着
16:00発
宮城野 11分
16:00着
16:00発
宮城野営業所前 11分
16:01着
16:01発
宮城野橋 12分
16:01着
16:01発
木賀坂下 12分
16:02着
16:02発
木賀の里 13分
16:03着
16:03発
木賀温泉入口 14分
16:04着
16:04発
ホテル前 15分
16:04着
16:04発
宮ノ下温泉 15分
16:05着
16:05発
宮ノ下 16分
16:08着
16:08発
大平台 19分
16:08着
16:08発
大平台駅 19分
16:12着
16:12発
出山 23分
16:13着
16:13発
上塔ノ沢 24分
16:14着
16:14発
塔ノ沢 25分
16:15着
16:15発
温泉場入口 26分
16:16着
16:16発
箱根湯本駅 27分
16:17着
16:17発
三枚橋 28分
16:17着
16:17発
東三枚橋 28分
16:18着
16:18発
山崎(箱根町) 29分
16:19着
16:19発
入生田 30分
16:20着
16:20発
風祭 31分
16:21着
16:21発
東風祭 32分
16:22着
16:22発
上板橋 33分
16:22着
16:22発
ビーバートザン前 33分
16:23着
16:23発
板橋 34分
16:23着
16:23発
板橋見附 34分
16:24着
16:24発
早川口 35分
16:25着
16:25発
諸白小路 36分
16:26着
16:26発
箱根口 37分
16:26着
16:26発
御幸の浜 37分
16:27着
16:27発
幸町 38分
16:28着
16:28発
市民会館前 39分
16:29着
16:29発
郵便局前 40分
16:30着
16:30発
緑町 41分
16:45着
小田原駅 56分