箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:09発

所要時間(概算)
15:00発 桃源台
15:00着
15:00発
箱根レイクホテル前
15:01着
15:01発
白百合台
15:01着
15:01発
公園管理事務所前
15:02着
15:02発
南温泉荘
15:02着
15:02発
パレスホテル箱根前
15:03着
15:03発
温泉荘
15:03着
15:03発
姥子温泉入口
15:04着
15:04発
箱根カントリー入口
15:04着
15:04発
南仙石原
15:05着
15:05発
東京放送入口
15:06着
15:06発
仙石高原
15:07着
15:07発
台ケ岳
15:08着
15:08発
仙郷楼前
15:09着
15:09発
川向(星の王子さま)
15:10着
15:10発
仙石原文化センター前 1分
15:11着
15:11発
仙石案内所前 2分
15:12着
15:12発
仙石 3分
15:12着
15:12発
仙石原小学校前 3分
15:14着
15:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
15:15着
15:15発
小塚入口 6分
15:16着
15:16発
春山下 7分
15:17着
15:17発
紅葉ケ丘 8分
15:18着
15:18発
板里 9分
15:19着
15:19発
明神平 10分
15:20着
15:20発
宮城野 11分
15:20着
15:20発
宮城野営業所前 11分
15:21着
15:21発
宮城野橋 12分
15:21着
15:21発
木賀坂下 12分
15:22着
15:22発
木賀の里 13分
15:23着
15:23発
木賀温泉入口 14分
15:24着
15:24発
ホテル前 15分
15:24着
15:24発
宮ノ下温泉 15分
15:25着
15:25発
宮ノ下 16分
15:28着
15:28発
大平台 19分
15:28着
15:28発
大平台駅 19分
15:32着
15:32発
出山 23分
15:33着
15:33発
上塔ノ沢 24分
15:34着
15:34発
塔ノ沢 25分
15:35着
15:35発
温泉場入口 26分
15:36着
15:36発
箱根湯本駅 27分
15:37着
15:37発
三枚橋 28分
15:37着
15:37発
東三枚橋 28分
15:38着
15:38発
山崎(箱根町) 29分
15:39着
15:39発
入生田 30分
15:40着
15:40発
風祭 31分
15:41着
15:41発
東風祭 32分
15:42着
15:42発
上板橋 33分
15:42着
15:42発
ビーバートザン前 33分
15:43着
15:43発
板橋 34分
15:43着
15:43発
板橋見附 34分
15:44着
15:44発
早川口 35分
15:45着
15:45発
諸白小路 36分
15:46着
15:46発
箱根口 37分
15:46着
15:46発
御幸の浜 37分
15:47着
15:47発
幸町 38分
15:48着
15:48発
市民会館前 39分
15:49着
15:49発
郵便局前 40分
15:50着
15:50発
緑町 41分
16:05着
小田原駅 56分