箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:29発

所要時間(概算)
13:20発 桃源台
13:20着
13:20発
箱根レイクホテル前
13:21着
13:21発
白百合台
13:21着
13:21発
公園管理事務所前
13:22着
13:22発
南温泉荘
13:22着
13:22発
パレスホテル箱根前
13:23着
13:23発
温泉荘
13:23着
13:23発
姥子温泉入口
13:24着
13:24発
箱根カントリー入口
13:24着
13:24発
南仙石原
13:25着
13:25発
東京放送入口
13:26着
13:26発
仙石高原
13:27着
13:27発
台ケ岳
13:28着
13:28発
仙郷楼前
13:29着
13:29発
川向(星の王子さま)
13:30着
13:30発
仙石原文化センター前 1分
13:31着
13:31発
仙石案内所前 2分
13:32着
13:32発
仙石 3分
13:32着
13:32発
仙石原小学校前 3分
13:34着
13:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
13:35着
13:35発
小塚入口 6分
13:36着
13:36発
春山下 7分
13:37着
13:37発
紅葉ケ丘 8分
13:38着
13:38発
板里 9分
13:39着
13:39発
明神平 10分
13:40着
13:40発
宮城野 11分
13:40着
13:40発
宮城野営業所前 11分
13:41着
13:41発
宮城野橋 12分
13:41着
13:41発
木賀坂下 12分
13:42着
13:42発
木賀の里 13分
13:43着
13:43発
木賀温泉入口 14分
13:44着
13:44発
ホテル前 15分
13:44着
13:44発
宮ノ下温泉 15分
13:45着
13:45発
宮ノ下 16分
13:48着
13:48発
大平台 19分
13:48着
13:48発
大平台駅 19分
13:52着
13:52発
出山 23分
13:53着
13:53発
上塔ノ沢 24分
13:54着
13:54発
塔ノ沢 25分
13:55着
13:55発
温泉場入口 26分
13:56着
13:56発
箱根湯本駅 27分
13:57着
13:57発
三枚橋 28分
13:57着
13:57発
東三枚橋 28分
13:58着
13:58発
山崎(箱根町) 29分
13:59着
13:59発
入生田 30分
14:00着
14:00発
風祭 31分
14:01着
14:01発
東風祭 32分
14:02着
14:02発
上板橋 33分
14:02着
14:02発
ビーバートザン前 33分
14:03着
14:03発
板橋 34分
14:03着
14:03発
板橋見附 34分
14:04着
14:04発
早川口 35分
14:05着
14:05発
諸白小路 36分
14:06着
14:06発
箱根口 37分
14:06着
14:06発
御幸の浜 37分
14:07着
14:07発
幸町 38分
14:08着
14:08発
市民会館前 39分
14:09着
14:09発
郵便局前 40分
14:10着
14:10発
緑町 41分
14:25着
小田原駅 56分