箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:09発

所要時間(概算)
13:00発 桃源台
13:00着
13:00発
箱根レイクホテル前
13:01着
13:01発
白百合台
13:01着
13:01発
公園管理事務所前
13:02着
13:02発
南温泉荘
13:02着
13:02発
パレスホテル箱根前
13:03着
13:03発
温泉荘
13:03着
13:03発
姥子温泉入口
13:04着
13:04発
箱根カントリー入口
13:04着
13:04発
南仙石原
13:05着
13:05発
東京放送入口
13:06着
13:06発
仙石高原
13:07着
13:07発
台ケ岳
13:08着
13:08発
仙郷楼前
13:09着
13:09発
川向(星の王子さま)
13:10着
13:10発
仙石原文化センター前 1分
13:11着
13:11発
仙石案内所前 2分
13:12着
13:12発
仙石 3分
13:12着
13:12発
仙石原小学校前 3分
13:14着
13:14発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
13:15着
13:15発
小塚入口 6分
13:16着
13:16発
春山下 7分
13:17着
13:17発
紅葉ケ丘 8分
13:18着
13:18発
板里 9分
13:19着
13:19発
明神平 10分
13:20着
13:20発
宮城野 11分
13:20着
13:20発
宮城野営業所前 11分
13:21着
13:21発
宮城野橋 12分
13:21着
13:21発
木賀坂下 12分
13:22着
13:22発
木賀の里 13分
13:23着
13:23発
木賀温泉入口 14分
13:24着
13:24発
ホテル前 15分
13:24着
13:24発
宮ノ下温泉 15分
13:25着
13:25発
宮ノ下 16分
13:28着
13:28発
大平台 19分
13:28着
13:28発
大平台駅 19分
13:32着
13:32発
出山 23分
13:33着
13:33発
上塔ノ沢 24分
13:34着
13:34発
塔ノ沢 25分
13:35着
13:35発
温泉場入口 26分
13:36着
13:36発
箱根湯本駅 27分
13:37着
13:37発
三枚橋 28分
13:37着
13:37発
東三枚橋 28分
13:38着
13:38発
山崎(箱根町) 29分
13:39着
13:39発
入生田 30分
13:40着
13:40発
風祭 31分
13:41着
13:41発
東風祭 32分
13:42着
13:42発
上板橋 33分
13:42着
13:42発
ビーバートザン前 33分
13:43着
13:43発
板橋 34分
13:43着
13:43発
板橋見附 34分
13:44着
13:44発
早川口 35分
13:45着
13:45発
諸白小路 36分
13:46着
13:46発
箱根口 37分
13:46着
13:46発
御幸の浜 37分
13:47着
13:47発
幸町 38分
13:48着
13:48発
市民会館前 39分
13:49着
13:49発
郵便局前 40分
13:50着
13:50発
緑町 41分
14:05着
小田原駅 56分