箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:29発

所要時間(概算)
12:20発 桃源台
12:20着
12:20発
箱根レイクホテル前
12:21着
12:21発
白百合台
12:21着
12:21発
公園管理事務所前
12:22着
12:22発
南温泉荘
12:22着
12:22発
パレスホテル箱根前
12:23着
12:23発
温泉荘
12:23着
12:23発
姥子温泉入口
12:24着
12:24発
箱根カントリー入口
12:24着
12:24発
南仙石原
12:25着
12:25発
東京放送入口
12:26着
12:26発
仙石高原
12:27着
12:27発
台ケ岳
12:28着
12:28発
仙郷楼前
12:29着
12:29発
川向(星の王子さま)
12:30着
12:30発
仙石原文化センター前 1分
12:31着
12:31発
仙石案内所前 2分
12:32着
12:32発
仙石 3分
12:32着
12:32発
仙石原小学校前 3分
12:34着
12:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
12:35着
12:35発
小塚入口 6分
12:36着
12:36発
春山下 7分
12:37着
12:37発
紅葉ケ丘 8分
12:38着
12:38発
板里 9分
12:39着
12:39発
明神平 10分
12:40着
12:40発
宮城野 11分
12:40着
12:40発
宮城野営業所前 11分
12:41着
12:41発
宮城野橋 12分
12:41着
12:41発
木賀坂下 12分
12:42着
12:42発
木賀の里 13分
12:43着
12:43発
木賀温泉入口 14分
12:44着
12:44発
ホテル前 15分
12:44着
12:44発
宮ノ下温泉 15分
12:45着
12:45発
宮ノ下 16分
12:48着
12:48発
大平台 19分
12:48着
12:48発
大平台駅 19分
12:52着
12:52発
出山 23分
12:53着
12:53発
上塔ノ沢 24分
12:54着
12:54発
塔ノ沢 25分
12:55着
12:55発
温泉場入口 26分
12:56着
12:56発
箱根湯本駅 27分
12:57着
12:57発
三枚橋 28分
12:57着
12:57発
東三枚橋 28分
12:58着
12:58発
山崎(箱根町) 29分
12:59着
12:59発
入生田 30分
13:00着
13:00発
風祭 31分
13:01着
13:01発
東風祭 32分
13:02着
13:02発
上板橋 33分
13:02着
13:02発
ビーバートザン前 33分
13:03着
13:03発
板橋 34分
13:03着
13:03発
板橋見附 34分
13:04着
13:04発
早川口 35分
13:05着
13:05発
諸白小路 36分
13:06着
13:06発
箱根口 37分
13:06着
13:06発
御幸の浜 37分
13:07着
13:07発
幸町 38分
13:08着
13:08発
市民会館前 39分
13:09着
13:09発
郵便局前 40分
13:10着
13:10発
緑町 41分
13:25着
小田原駅 56分