箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:29発

所要時間(概算)
11:20発 桃源台
11:20着
11:20発
箱根レイクホテル前
11:21着
11:21発
白百合台
11:21着
11:21発
公園管理事務所前
11:22着
11:22発
南温泉荘
11:22着
11:22発
パレスホテル箱根前
11:23着
11:23発
温泉荘
11:23着
11:23発
姥子温泉入口
11:24着
11:24発
箱根カントリー入口
11:24着
11:24発
南仙石原
11:25着
11:25発
東京放送入口
11:26着
11:26発
仙石高原
11:27着
11:27発
台ケ岳
11:28着
11:28発
仙郷楼前
11:29着
11:29発
川向(星の王子さま)
11:30着
11:30発
仙石原文化センター前 1分
11:31着
11:31発
仙石案内所前 2分
11:32着
11:32発
仙石 3分
11:32着
11:32発
仙石原小学校前 3分
11:34着
11:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
11:35着
11:35発
小塚入口 6分
11:36着
11:36発
春山下 7分
11:37着
11:37発
紅葉ケ丘 8分
11:38着
11:38発
板里 9分
11:39着
11:39発
明神平 10分
11:40着
11:40発
宮城野 11分
11:40着
11:40発
宮城野営業所前 11分
11:41着
11:41発
宮城野橋 12分
11:41着
11:41発
木賀坂下 12分
11:42着
11:42発
木賀の里 13分
11:43着
11:43発
木賀温泉入口 14分
11:44着
11:44発
ホテル前 15分
11:44着
11:44発
宮ノ下温泉 15分
11:45着
11:45発
宮ノ下 16分
11:48着
11:48発
大平台 19分
11:48着
11:48発
大平台駅 19分
11:52着
11:52発
出山 23分
11:53着
11:53発
上塔ノ沢 24分
11:54着
11:54発
塔ノ沢 25分
11:55着
11:55発
温泉場入口 26分
11:56着
11:56発
箱根湯本駅 27分
11:57着
11:57発
三枚橋 28分
11:57着
11:57発
東三枚橋 28分
11:58着
11:58発
山崎(箱根町) 29分
11:59着
11:59発
入生田 30分
12:00着
12:00発
風祭 31分
12:01着
12:01発
東風祭 32分
12:02着
12:02発
上板橋 33分
12:02着
12:02発
ビーバートザン前 33分
12:03着
12:03発
板橋 34分
12:03着
12:03発
板橋見附 34分
12:04着
12:04発
早川口 35分
12:05着
12:05発
諸白小路 36分
12:06着
12:06発
箱根口 37分
12:06着
12:06発
御幸の浜 37分
12:07着
12:07発
幸町 38分
12:08着
12:08発
市民会館前 39分
12:09着
12:09発
郵便局前 40分
12:10着
12:10発
緑町 41分
12:25着
小田原駅 56分