箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:35発 桃源台
10:35着
10:35発
箱根レイクホテル前
10:36着
10:36発
白百合台
10:36着
10:36発
公園管理事務所前
10:37着
10:37発
南温泉荘
10:37着
10:37発
パレスホテル箱根前
10:38着
10:38発
温泉荘
10:38着
10:38発
姥子温泉入口
10:39着
10:39発
箱根カントリー入口
10:39着
10:39発
南仙石原
10:40着
10:40発
東京放送入口
10:41着
10:41発
仙石高原
10:42着
10:42発
台ケ岳
10:43着
10:43発
仙郷楼前
10:44着
10:44発
川向(星の王子さま)
10:45着
10:45発
仙石原文化センター前 1分
10:46着
10:46発
仙石案内所前 2分
10:47着
10:47発
仙石 3分
10:47着
10:47発
仙石原小学校前 3分
10:49着
10:49発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
10:50着
10:50発
小塚入口 6分
10:51着
10:51発
春山下 7分
10:52着
10:52発
紅葉ケ丘 8分
10:53着
10:53発
板里 9分
10:54着
10:54発
明神平 10分
10:55着
10:55発
宮城野 11分
10:55着
10:55発
宮城野営業所前 11分
10:56着
10:56発
宮城野橋 12分
10:56着
10:56発
木賀坂下 12分
10:57着
10:57発
木賀の里 13分
10:58着
10:58発
木賀温泉入口 14分
10:59着
10:59発
ホテル前 15分
10:59着
10:59発
宮ノ下温泉 15分
11:00着
11:00発
宮ノ下 16分
11:03着
11:03発
大平台 19分
11:03着
11:03発
大平台駅 19分
11:07着
11:07発
出山 23分
11:08着
11:08発
上塔ノ沢 24分
11:09着
11:09発
塔ノ沢 25分
11:10着
11:10発
温泉場入口 26分
11:11着
11:11発
箱根湯本駅 27分
11:12着
11:12発
三枚橋 28分
11:12着
11:12発
東三枚橋 28分
11:13着
11:13発
山崎(箱根町) 29分
11:14着
11:14発
入生田 30分
11:15着
11:15発
風祭 31分
11:16着
11:16発
東風祭 32分
11:17着
11:17発
上板橋 33分
11:17着
11:17発
ビーバートザン前 33分
11:18着
11:18発
板橋 34分
11:18着
11:18発
板橋見附 34分
11:19着
11:19発
早川口 35分
11:20着
11:20発
諸白小路 36分
11:21着
11:21発
箱根口 37分
11:21着
11:21発
御幸の浜 37分
11:22着
11:22発
幸町 38分
11:23着
11:23発
市民会館前 39分
11:24着
11:24発
郵便局前 40分
11:25着
11:25発
緑町 41分
11:40着
小田原駅 56分