箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:24発

所要時間(概算)
10:15発 桃源台
10:15着
10:15発
箱根レイクホテル前
10:16着
10:16発
白百合台
10:16着
10:16発
公園管理事務所前
10:17着
10:17発
南温泉荘
10:17着
10:17発
パレスホテル箱根前
10:18着
10:18発
温泉荘
10:18着
10:18発
姥子温泉入口
10:19着
10:19発
箱根カントリー入口
10:19着
10:19発
南仙石原
10:20着
10:20発
東京放送入口
10:21着
10:21発
仙石高原
10:22着
10:22発
台ケ岳
10:23着
10:23発
仙郷楼前
10:24着
10:24発
川向(星の王子さま)
10:25着
10:25発
仙石原文化センター前 1分
10:26着
10:26発
仙石案内所前 2分
10:27着
10:27発
仙石 3分
10:27着
10:27発
仙石原小学校前 3分
10:29着
10:29発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
10:30着
10:30発
小塚入口 6分
10:31着
10:31発
春山下 7分
10:32着
10:32発
紅葉ケ丘 8分
10:33着
10:33発
板里 9分
10:34着
10:34発
明神平 10分
10:35着
10:35発
宮城野 11分
10:35着
10:35発
宮城野営業所前 11分
10:36着
10:36発
宮城野橋 12分
10:36着
10:36発
木賀坂下 12分
10:37着
10:37発
木賀の里 13分
10:38着
10:38発
木賀温泉入口 14分
10:39着
10:39発
ホテル前 15分
10:39着
10:39発
宮ノ下温泉 15分
10:40着
10:40発
宮ノ下 16分
10:43着
10:43発
大平台 19分
10:43着
10:43発
大平台駅 19分
10:47着
10:47発
出山 23分
10:48着
10:48発
上塔ノ沢 24分
10:49着
10:49発
塔ノ沢 25分
10:50着
10:50発
温泉場入口 26分
10:51着
10:51発
箱根湯本駅 27分
10:52着
10:52発
三枚橋 28分
10:52着
10:52発
東三枚橋 28分
10:53着
10:53発
山崎(箱根町) 29分
10:54着
10:54発
入生田 30分
10:55着
10:55発
風祭 31分
10:56着
10:56発
東風祭 32分
10:57着
10:57発
上板橋 33分
10:57着
10:57発
ビーバートザン前 33分
10:58着
10:58発
板橋 34分
10:58着
10:58発
板橋見附 34分
10:59着
10:59発
早川口 35分
11:00着
11:00発
諸白小路 36分
11:01着
11:01発
箱根口 37分
11:01着
11:01発
御幸の浜 37分
11:02着
11:02発
幸町 38分
11:03着
11:03発
市民会館前 39分
11:04着
11:04発
郵便局前 40分
11:05着
11:05発
緑町 41分
11:20着
小田原駅 56分