箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:44発

所要時間(概算)
09:35発 桃源台
09:35着
09:35発
箱根レイクホテル前
09:36着
09:36発
白百合台
09:36着
09:36発
公園管理事務所前
09:37着
09:37発
南温泉荘
09:37着
09:37発
パレスホテル箱根前
09:38着
09:38発
温泉荘
09:38着
09:38発
姥子温泉入口
09:39着
09:39発
箱根カントリー入口
09:39着
09:39発
南仙石原
09:40着
09:40発
東京放送入口
09:41着
09:41発
仙石高原
09:42着
09:42発
台ケ岳
09:43着
09:43発
仙郷楼前
09:44着
09:44発
川向(星の王子さま)
09:45着
09:45発
仙石原文化センター前 1分
09:46着
09:46発
仙石案内所前 2分
09:47着
09:47発
仙石 3分
09:47着
09:47発
仙石原小学校前 3分
09:49着
09:49発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
09:50着
09:50発
小塚入口 6分
09:51着
09:51発
春山下 7分
09:52着
09:52発
紅葉ケ丘 8分
09:53着
09:53発
板里 9分
09:54着
09:54発
明神平 10分
09:55着
09:55発
宮城野 11分
09:55着
09:55発
宮城野営業所前 11分
09:56着
09:56発
宮城野橋 12分
09:56着
09:56発
木賀坂下 12分
09:57着
09:57発
木賀の里 13分
09:58着
09:58発
木賀温泉入口 14分
09:59着
09:59発
ホテル前 15分
09:59着
09:59発
宮ノ下温泉 15分
10:00着
10:00発
宮ノ下 16分
10:03着
10:03発
大平台 19分
10:03着
10:03発
大平台駅 19分
10:07着
10:07発
出山 23分
10:08着
10:08発
上塔ノ沢 24分
10:09着
10:09発
塔ノ沢 25分
10:10着
10:10発
温泉場入口 26分
10:11着
10:11発
箱根湯本駅 27分
10:12着
10:12発
三枚橋 28分
10:12着
10:12発
東三枚橋 28分
10:13着
10:13発
山崎(箱根町) 29分
10:14着
10:14発
入生田 30分
10:15着
10:15発
風祭 31分
10:16着
10:16発
東風祭 32分
10:17着
10:17発
上板橋 33分
10:17着
10:17発
ビーバートザン前 33分
10:18着
10:18発
板橋 34分
10:18着
10:18発
板橋見附 34分
10:19着
10:19発
早川口 35分
10:20着
10:20発
諸白小路 36分
10:21着
10:21発
箱根口 37分
10:21着
10:21発
御幸の浜 37分
10:22着
10:22発
幸町 38分
10:23着
10:23発
市民会館前 39分
10:24着
10:24発
郵便局前 40分
10:25着
10:25発
緑町 41分
10:40着
小田原駅 56分