箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:29発

所要時間(概算)
09:20発 桃源台
09:20着
09:20発
箱根レイクホテル前
09:21着
09:21発
白百合台
09:21着
09:21発
公園管理事務所前
09:22着
09:22発
南温泉荘
09:22着
09:22発
パレスホテル箱根前
09:23着
09:23発
温泉荘
09:23着
09:23発
姥子温泉入口
09:24着
09:24発
箱根カントリー入口
09:24着
09:24発
南仙石原
09:25着
09:25発
東京放送入口
09:26着
09:26発
仙石高原
09:27着
09:27発
台ケ岳
09:28着
09:28発
仙郷楼前
09:29着
09:29発
川向(星の王子さま)
09:30着
09:30発
仙石原文化センター前 1分
09:31着
09:31発
仙石案内所前 2分
09:32着
09:32発
仙石 3分
09:32着
09:32発
仙石原小学校前 3分
09:34着
09:34発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
09:35着
09:35発
小塚入口 6分
09:36着
09:36発
春山下 7分
09:37着
09:37発
紅葉ケ丘 8分
09:38着
09:38発
板里 9分
09:39着
09:39発
明神平 10分
09:40着
09:40発
宮城野 11分
09:40着
09:40発
宮城野営業所前 11分
09:41着
09:41発
宮城野橋 12分
09:41着
09:41発
木賀坂下 12分
09:42着
09:42発
木賀の里 13分
09:43着
09:43発
木賀温泉入口 14分
09:44着
09:44発
ホテル前 15分
09:44着
09:44発
宮ノ下温泉 15分
09:45着
09:45発
宮ノ下 16分
09:48着
09:48発
大平台 19分
09:48着
09:48発
大平台駅 19分
09:52着
09:52発
出山 23分
09:53着
09:53発
上塔ノ沢 24分
09:54着
09:54発
塔ノ沢 25分
09:55着
09:55発
温泉場入口 26分
09:56着
09:56発
箱根湯本駅 27分
09:57着
09:57発
三枚橋 28分
09:57着
09:57発
東三枚橋 28分
09:58着
09:58発
山崎(箱根町) 29分
09:59着
09:59発
入生田 30分
10:00着
10:00発
風祭 31分
10:01着
10:01発
東風祭 32分
10:02着
10:02発
上板橋 33分
10:02着
10:02発
ビーバートザン前 33分
10:03着
10:03発
板橋 34分
10:03着
10:03発
板橋見附 34分
10:04着
10:04発
早川口 35分
10:05着
10:05発
諸白小路 36分
10:06着
10:06発
箱根口 37分
10:06着
10:06発
御幸の浜 37分
10:07着
10:07発
幸町 38分
10:08着
10:08発
市民会館前 39分
10:09着
10:09発
郵便局前 40分
10:10着
10:10発
緑町 41分
10:25着
小田原駅 56分