箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:14発

所要時間(概算)
09:05発 桃源台
09:05着
09:05発
箱根レイクホテル前
09:06着
09:06発
白百合台
09:06着
09:06発
公園管理事務所前
09:07着
09:07発
南温泉荘
09:07着
09:07発
パレスホテル箱根前
09:08着
09:08発
温泉荘
09:08着
09:08発
姥子温泉入口
09:09着
09:09発
箱根カントリー入口
09:09着
09:09発
南仙石原
09:10着
09:10発
東京放送入口
09:11着
09:11発
仙石高原
09:12着
09:12発
台ケ岳
09:13着
09:13発
仙郷楼前
09:14着
09:14発
川向(星の王子さま)
09:15着
09:15発
仙石原文化センター前 1分
09:16着
09:16発
仙石案内所前 2分
09:17着
09:17発
仙石 3分
09:17着
09:17発
仙石原小学校前 3分
09:19着
09:19発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
09:20着
09:20発
小塚入口 6分
09:21着
09:21発
春山下 7分
09:22着
09:22発
紅葉ケ丘 8分
09:23着
09:23発
板里 9分
09:24着
09:24発
明神平 10分
09:25着
09:25発
宮城野 11分
09:25着
09:25発
宮城野営業所前 11分
09:26着
09:26発
宮城野橋 12分
09:26着
09:26発
木賀坂下 12分
09:27着
09:27発
木賀の里 13分
09:28着
09:28発
木賀温泉入口 14分
09:29着
09:29発
ホテル前 15分
09:29着
09:29発
宮ノ下温泉 15分
09:30着
09:30発
宮ノ下 16分
09:33着
09:33発
大平台 19分
09:33着
09:33発
大平台駅 19分
09:37着
09:37発
出山 23分
09:38着
09:38発
上塔ノ沢 24分
09:39着
09:39発
塔ノ沢 25分
09:40着
09:40発
温泉場入口 26分
09:41着
09:41発
箱根湯本駅 27分
09:42着
09:42発
三枚橋 28分
09:42着
09:42発
東三枚橋 28分
09:43着
09:43発
山崎(箱根町) 29分
09:44着
09:44発
入生田 30分
09:45着
09:45発
風祭 31分
09:46着
09:46発
東風祭 32分
09:47着
09:47発
上板橋 33分
09:47着
09:47発
ビーバートザン前 33分
09:48着
09:48発
板橋 34分
09:48着
09:48発
板橋見附 34分
09:49着
09:49発
早川口 35分
09:50着
09:50発
諸白小路 36分
09:51着
09:51発
箱根口 37分
09:51着
09:51発
御幸の浜 37分
09:52着
09:52発
幸町 38分
09:53着
09:53発
市民会館前 39分
09:54着
09:54発
郵便局前 40分
09:55着
09:55発
緑町 41分
10:10着
小田原駅 56分