箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 08:54発

所要時間(概算)
08:45発 桃源台
08:45着
08:45発
箱根レイクホテル前
08:46着
08:46発
白百合台
08:46着
08:46発
公園管理事務所前
08:47着
08:47発
南温泉荘
08:47着
08:47発
パレスホテル箱根前
08:48着
08:48発
温泉荘
08:48着
08:48発
姥子温泉入口
08:49着
08:49発
箱根カントリー入口
08:49着
08:49発
南仙石原
08:50着
08:50発
東京放送入口
08:51着
08:51発
仙石高原
08:52着
08:52発
台ケ岳
08:53着
08:53発
仙郷楼前
08:54着
08:54発
川向(星の王子さま)
08:55着
08:55発
仙石原文化センター前 1分
08:56着
08:56発
仙石案内所前 2分
08:57着
08:57発
仙石 3分
08:57着
08:57発
仙石原小学校前 3分
08:59着
08:59発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
09:00着
09:00発
小塚入口 6分
09:01着
09:01発
春山下 7分
09:02着
09:02発
紅葉ケ丘 8分
09:03着
09:03発
板里 9分
09:04着
09:04発
明神平 10分
09:05着
09:05発
宮城野 11分
09:05着
09:05発
宮城野営業所前 11分
09:06着
09:06発
宮城野橋 12分
09:06着
09:06発
木賀坂下 12分
09:07着
09:07発
木賀の里 13分
09:08着
09:08発
木賀温泉入口 14分
09:09着
09:09発
ホテル前 15分
09:09着
09:09発
宮ノ下温泉 15分
09:10着
09:10発
宮ノ下 16分
09:13着
09:13発
大平台 19分
09:13着
09:13発
大平台駅 19分
09:17着
09:17発
出山 23分
09:18着
09:18発
上塔ノ沢 24分
09:19着
09:19発
塔ノ沢 25分
09:20着
09:20発
温泉場入口 26分
09:21着
09:21発
箱根湯本駅 27分
09:22着
09:22発
三枚橋 28分
09:22着
09:22発
東三枚橋 28分
09:23着
09:23発
山崎(箱根町) 29分
09:24着
09:24発
入生田 30分
09:25着
09:25発
風祭 31分
09:26着
09:26発
東風祭 32分
09:27着
09:27発
上板橋 33分
09:27着
09:27発
ビーバートザン前 33分
09:28着
09:28発
板橋 34分
09:28着
09:28発
板橋見附 34分
09:29着
09:29発
早川口 35分
09:30着
09:30発
諸白小路 36分
09:31着
09:31発
箱根口 37分
09:31着
09:31発
御幸の浜 37分
09:32着
09:32発
幸町 38分
09:33着
09:33発
市民会館前 39分
09:34着
09:34発
郵便局前 40分
09:35着
09:35発
緑町 41分
09:50着
小田原駅 56分