箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 08:14発

所要時間(概算)
08:05発 桃源台
08:05着
08:05発
箱根レイクホテル前
08:06着
08:06発
白百合台
08:06着
08:06発
公園管理事務所前
08:07着
08:07発
南温泉荘
08:07着
08:07発
パレスホテル箱根前
08:08着
08:08発
温泉荘
08:08着
08:08発
姥子温泉入口
08:09着
08:09発
箱根カントリー入口
08:09着
08:09発
南仙石原
08:10着
08:10発
東京放送入口
08:11着
08:11発
仙石高原
08:12着
08:12発
台ケ岳
08:13着
08:13発
仙郷楼前
08:14着
08:14発
川向(星の王子さま)
08:15着
08:15発
仙石原文化センター前 1分
08:16着
08:16発
仙石案内所前 2分
08:17着
08:17発
仙石 3分
08:17着
08:17発
仙石原小学校前 3分
08:19着
08:19発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
08:20着
08:20発
小塚入口 6分
08:21着
08:21発
春山下 7分
08:22着
08:22発
紅葉ケ丘 8分
08:23着
08:23発
板里 9分
08:24着
08:24発
明神平 10分
08:25着
08:25発
宮城野 11分
08:25着
08:25発
宮城野営業所前 11分
08:26着
08:26発
宮城野橋 12分
08:26着
08:26発
木賀坂下 12分
08:27着
08:27発
木賀の里 13分
08:28着
08:28発
木賀温泉入口 14分
08:29着
08:29発
ホテル前 15分
08:29着
08:29発
宮ノ下温泉 15分
08:30着
08:30発
宮ノ下 16分
08:33着
08:33発
大平台 19分
08:33着
08:33発
大平台駅 19分
08:37着
08:37発
出山 23分
08:38着
08:38発
上塔ノ沢 24分
08:39着
08:39発
塔ノ沢 25分
08:40着
08:40発
温泉場入口 26分
08:41着
08:41発
箱根湯本駅 27分
08:42着
08:42発
三枚橋 28分
08:42着
08:42発
東三枚橋 28分
08:43着
08:43発
山崎(箱根町) 29分
08:44着
08:44発
入生田 30分
08:45着
08:45発
風祭 31分
08:46着
08:46発
東風祭 32分
08:47着
08:47発
上板橋 33分
08:47着
08:47発
ビーバートザン前 33分
08:48着
08:48発
板橋 34分
08:48着
08:48発
板橋見附 34分
08:49着
08:49発
早川口 35分
08:50着
08:50発
諸白小路 36分
08:51着
08:51発
箱根口 37分
08:51着
08:51発
御幸の浜 37分
08:52着
08:52発
幸町 38分
08:53着
08:53発
市民会館前 39分
08:54着
08:54発
郵便局前 40分
08:55着
08:55発
緑町 41分
09:10着
小田原駅 56分