箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 06:39発

所要時間(概算)
06:30発 桃源台
06:30着
06:30発
箱根レイクホテル前
06:31着
06:31発
白百合台
06:31着
06:31発
公園管理事務所前
06:32着
06:32発
南温泉荘
06:32着
06:32発
パレスホテル箱根前
06:33着
06:33発
温泉荘
06:33着
06:33発
姥子温泉入口
06:34着
06:34発
箱根カントリー入口
06:34着
06:34発
南仙石原
06:35着
06:35発
東京放送入口
06:36着
06:36発
仙石高原
06:37着
06:37発
台ケ岳
06:38着
06:38発
仙郷楼前
06:39着
06:39発
川向(星の王子さま)
06:40着
06:40発
仙石原文化センター前 1分
06:41着
06:41発
仙石案内所前 2分
06:42着
06:42発
仙石 3分
06:42着
06:42発
仙石原小学校前 3分
06:44着
06:44発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
06:45着
06:45発
小塚入口 6分
06:46着
06:46発
春山下 7分
06:47着
06:47発
紅葉ケ丘 8分
06:48着
06:48発
板里 9分
06:49着
06:49発
明神平 10分
06:50着
06:50発
宮城野 11分
06:50着
06:50発
宮城野営業所前 11分
06:51着
06:51発
宮城野橋 12分
06:51着
06:51発
木賀坂下 12分
06:52着
06:52発
木賀の里 13分
06:53着
06:53発
木賀温泉入口 14分
06:54着
06:54発
ホテル前 15分
06:54着
06:54発
宮ノ下温泉 15分
06:55着
06:55発
宮ノ下 16分
06:58着
06:58発
大平台 19分
06:58着
06:58発
大平台駅 19分
07:02着
07:02発
出山 23分
07:03着
07:03発
上塔ノ沢 24分
07:04着
07:04発
塔ノ沢 25分
07:05着
07:05発
温泉場入口 26分
07:06着
07:06発
箱根湯本駅 27分
07:07着
07:07発
三枚橋 28分
07:07着
07:07発
東三枚橋 28分
07:08着
07:08発
山崎(箱根町) 29分
07:09着
07:09発
入生田 30分
07:10着
07:10発
風祭 31分
07:11着
07:11発
東風祭 32分
07:12着
07:12発
上板橋 33分
07:12着
07:12発
ビーバートザン前 33分
07:13着
07:13発
板橋 34分
07:13着
07:13発
板橋見附 34分
07:14着
07:14発
早川口 35分
07:15着
07:15発
諸白小路 36分
07:16着
07:16発
箱根口 37分
07:16着
07:16発
御幸の浜 37分
07:17着
07:17発
幸町 38分
07:18着
07:18発
市民会館前 39分
07:19着
07:19発
郵便局前 40分
07:20着
07:20発
緑町 41分
07:35着
小田原駅 56分