箱根登山バス桃源台線系統
仙石案内所前方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 21:28発

所要時間(概算)
21:10発 小田原駅
21:10着
21:10発
緑町
21:11着
21:11発
郵便局前
21:12着
21:12発
市民会館前
21:13着
21:13発
幸町
21:13着
21:13発
本町
21:14着
21:14発
御幸の浜
21:14着
21:14発
箱根口
21:15着
21:15発
諸白小路
21:15着
21:15発
早川口
21:16着
21:16発
板橋見附
21:17着
21:17発
板橋
21:17着
21:17発
ビーバートザン前
21:18着
21:18発
上板橋
21:19着
21:19発
東風祭
21:20着
21:20発
風祭
21:21着
21:21発
入生田
21:22着
21:22発
東山崎
21:23着
21:23発
山崎(箱根町)
21:24着
21:24発
東三枚橋
21:25着
21:25発
三枚橋
21:28着
21:28発
箱根湯本駅
21:29着
21:29発
温泉場入口 1分
21:30着
21:30発
塔ノ沢 2分
21:31着
21:31発
上塔ノ沢 3分
21:32着
21:32発
出山 4分
21:36着
21:36発
大平台駅 8分
21:36着
21:36発
大平台 8分
21:39着
21:39発
宮ノ下 11分
21:39着
21:39発
宮ノ下温泉 11分
21:40着
21:40発
ホテル前 12分
21:40着
21:40発
木賀温泉入口 12分
21:41着
21:41発
木賀の里 13分
21:41着
21:41発
木賀坂下 13分
21:42着
21:42発
宮城野橋 14分
21:43着
21:43発
宮城野営業所前 15分
21:44着
21:44発
宮城野 16分
21:45着
21:45発
明神平 17分
21:46着
21:46発
板里 18分
21:47着
21:47発
紅葉ケ丘 19分
21:48着
21:48発
春山下 20分
21:49着
21:49発
小塚入口 21分
21:50着
21:50発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
21:51着
21:51発
仙石原小学校前 23分
21:52着
21:52発
仙石 24分
21:58着
仙石案内所前 30分