箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:40発 小田原駅
18:40着
18:40発
緑町
18:41着
18:41発
郵便局前
18:42着
18:42発
市民会館前
18:43着
18:43発
幸町
18:43着
18:43発
本町
18:44着
18:44発
御幸の浜
18:44着
18:44発
箱根口
18:45着
18:45発
諸白小路
18:45着
18:45発
早川口
18:46着
18:46発
板橋見附
18:47着
18:47発
板橋
18:47着
18:47発
ビーバートザン前
18:48着
18:48発
上板橋
18:49着
18:49発
東風祭
18:50着
18:50発
風祭
18:51着
18:51発
入生田
18:52着
18:52発
東山崎
18:53着
18:53発
山崎(箱根町)
18:54着
18:54発
東三枚橋
18:55着
18:55発
三枚橋
18:58着
18:58発
箱根湯本駅
18:59着
18:59発
温泉場入口 1分
19:00着
19:00発
塔ノ沢 2分
19:01着
19:01発
上塔ノ沢 3分
19:02着
19:02発
出山 4分
19:06着
19:06発
大平台駅 8分
19:06着
19:06発
大平台 8分
19:09着
19:09発
宮ノ下 11分
19:09着
19:09発
宮ノ下温泉 11分
19:10着
19:10発
ホテル前 12分
19:10着
19:10発
木賀温泉入口 12分
19:11着
19:11発
木賀の里 13分
19:11着
19:11発
木賀坂下 13分
19:12着
19:12発
宮城野橋 14分
19:13着
19:13発
宮城野営業所前 15分
19:14着
19:14発
宮城野 16分
19:15着
19:15発
明神平 17分
19:16着
19:16発
板里 18分
19:17着
19:17発
紅葉ケ丘 19分
19:18着
19:18発
春山下 20分
19:19着
19:19発
小塚入口 21分
19:20着
19:20発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
19:21着
19:21発
仙石原小学校前 23分
19:22着
19:22発
仙石 24分
19:23着
19:23発
仙石案内所前 25分
19:23着
19:23発
仙石原文化センター前 25分
19:24着
19:24発
川向(星の王子さま) 26分
19:24着
19:24発
仙郷楼前 26分
19:25着
19:25発
台ケ岳 27分
19:26着
19:26発
仙石高原 28分
19:27着
19:27発
東京放送入口 29分
19:27着
19:27発
南仙石原 29分
19:28着
19:28発
箱根カントリー入口 30分
19:29着
19:29発
姥子温泉入口 31分
19:29着
19:29発
温泉荘 31分
19:30着
19:30発
パレスホテル箱根前 32分
19:31着
19:31発
南温泉荘 33分
19:32着
19:32発
公園管理事務所前 34分
19:32着
19:32発
白百合台 34分
19:33着
19:33発
箱根レイクホテル前 35分
19:40着
桃源台 42分