箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:35発 小田原駅
16:35着
16:35発
緑町
16:36着
16:36発
郵便局前
16:37着
16:37発
市民会館前
16:38着
16:38発
幸町
16:38着
16:38発
本町
16:39着
16:39発
御幸の浜
16:39着
16:39発
箱根口
16:40着
16:40発
諸白小路
16:40着
16:40発
早川口
16:41着
16:41発
板橋見附
16:42着
16:42発
板橋
16:42着
16:42発
ビーバートザン前
16:43着
16:43発
上板橋
16:44着
16:44発
東風祭
16:45着
16:45発
風祭
16:46着
16:46発
入生田
16:47着
16:47発
東山崎
16:48着
16:48発
山崎(箱根町)
16:49着
16:49発
東三枚橋
16:50着
16:50発
三枚橋
16:53着
16:53発
箱根湯本駅
16:54着
16:54発
温泉場入口 1分
16:55着
16:55発
塔ノ沢 2分
16:56着
16:56発
上塔ノ沢 3分
16:57着
16:57発
出山 4分
17:01着
17:01発
大平台駅 8分
17:01着
17:01発
大平台 8分
17:04着
17:04発
宮ノ下 11分
17:04着
17:04発
宮ノ下温泉 11分
17:05着
17:05発
ホテル前 12分
17:05着
17:05発
木賀温泉入口 12分
17:06着
17:06発
木賀の里 13分
17:06着
17:06発
木賀坂下 13分
17:07着
17:07発
宮城野橋 14分
17:08着
17:08発
宮城野営業所前 15分
17:09着
17:09発
宮城野 16分
17:10着
17:10発
明神平 17分
17:11着
17:11発
板里 18分
17:12着
17:12発
紅葉ケ丘 19分
17:13着
17:13発
春山下 20分
17:14着
17:14発
小塚入口 21分
17:15着
17:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
17:16着
17:16発
仙石原小学校前 23分
17:17着
17:17発
仙石 24分
17:18着
17:18発
仙石案内所前 25分
17:18着
17:18発
仙石原文化センター前 25分
17:19着
17:19発
川向(星の王子さま) 26分
17:19着
17:19発
仙郷楼前 26分
17:20着
17:20発
台ケ岳 27分
17:21着
17:21発
仙石高原 28分
17:22着
17:22発
東京放送入口 29分
17:22着
17:22発
南仙石原 29分
17:23着
17:23発
箱根カントリー入口 30分
17:24着
17:24発
姥子温泉入口 31分
17:24着
17:24発
温泉荘 31分
17:25着
17:25発
パレスホテル箱根前 32分
17:26着
17:26発
南温泉荘 33分
17:27着
17:27発
公園管理事務所前 34分
17:27着
17:27発
白百合台 34分
17:28着
17:28発
箱根レイクホテル前 35分
17:40着
桃源台 47分