箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:15発 小田原駅
16:15着
16:15発
緑町
16:16着
16:16発
郵便局前
16:17着
16:17発
市民会館前
16:18着
16:18発
幸町
16:18着
16:18発
本町
16:19着
16:19発
御幸の浜
16:19着
16:19発
箱根口
16:20着
16:20発
諸白小路
16:20着
16:20発
早川口
16:21着
16:21発
板橋見附
16:22着
16:22発
板橋
16:22着
16:22発
ビーバートザン前
16:23着
16:23発
上板橋
16:24着
16:24発
東風祭
16:25着
16:25発
風祭
16:26着
16:26発
入生田
16:27着
16:27発
東山崎
16:28着
16:28発
山崎(箱根町)
16:29着
16:29発
東三枚橋
16:30着
16:30発
三枚橋
16:33着
16:33発
箱根湯本駅
16:34着
16:34発
温泉場入口 1分
16:35着
16:35発
塔ノ沢 2分
16:36着
16:36発
上塔ノ沢 3分
16:37着
16:37発
出山 4分
16:41着
16:41発
大平台駅 8分
16:41着
16:41発
大平台 8分
16:44着
16:44発
宮ノ下 11分
16:44着
16:44発
宮ノ下温泉 11分
16:45着
16:45発
ホテル前 12分
16:45着
16:45発
木賀温泉入口 12分
16:46着
16:46発
木賀の里 13分
16:46着
16:46発
木賀坂下 13分
16:47着
16:47発
宮城野橋 14分
16:48着
16:48発
宮城野営業所前 15分
16:49着
16:49発
宮城野 16分
16:50着
16:50発
明神平 17分
16:51着
16:51発
板里 18分
16:52着
16:52発
紅葉ケ丘 19分
16:53着
16:53発
春山下 20分
16:54着
16:54発
小塚入口 21分
16:55着
16:55発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
16:56着
16:56発
仙石原小学校前 23分
16:57着
16:57発
仙石 24分
16:58着
16:58発
仙石案内所前 25分
16:58着
16:58発
仙石原文化センター前 25分
16:59着
16:59発
川向(星の王子さま) 26分
16:59着
16:59発
仙郷楼前 26分
17:00着
17:00発
台ケ岳 27分
17:01着
17:01発
仙石高原 28分
17:02着
17:02発
東京放送入口 29分
17:02着
17:02発
南仙石原 29分
17:03着
17:03発
箱根カントリー入口 30分
17:04着
17:04発
姥子温泉入口 31分
17:04着
17:04発
温泉荘 31分
17:05着
17:05発
パレスホテル箱根前 32分
17:06着
17:06発
南温泉荘 33分
17:07着
17:07発
公園管理事務所前 34分
17:07着
17:07発
白百合台 34分
17:08着
17:08発
箱根レイクホテル前 35分
17:20着
桃源台 47分