箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:35発 小田原駅
15:35着
15:35発
緑町
15:36着
15:36発
郵便局前
15:37着
15:37発
市民会館前
15:38着
15:38発
幸町
15:38着
15:38発
本町
15:39着
15:39発
御幸の浜
15:39着
15:39発
箱根口
15:40着
15:40発
諸白小路
15:40着
15:40発
早川口
15:41着
15:41発
板橋見附
15:42着
15:42発
板橋
15:42着
15:42発
ビーバートザン前
15:43着
15:43発
上板橋
15:44着
15:44発
東風祭
15:45着
15:45発
風祭
15:46着
15:46発
入生田
15:47着
15:47発
東山崎
15:48着
15:48発
山崎(箱根町)
15:49着
15:49発
東三枚橋
15:50着
15:50発
三枚橋
15:53着
15:53発
箱根湯本駅
15:54着
15:54発
温泉場入口 1分
15:55着
15:55発
塔ノ沢 2分
15:56着
15:56発
上塔ノ沢 3分
15:57着
15:57発
出山 4分
16:01着
16:01発
大平台駅 8分
16:01着
16:01発
大平台 8分
16:04着
16:04発
宮ノ下 11分
16:04着
16:04発
宮ノ下温泉 11分
16:05着
16:05発
ホテル前 12分
16:05着
16:05発
木賀温泉入口 12分
16:06着
16:06発
木賀の里 13分
16:06着
16:06発
木賀坂下 13分
16:07着
16:07発
宮城野橋 14分
16:08着
16:08発
宮城野営業所前 15分
16:09着
16:09発
宮城野 16分
16:10着
16:10発
明神平 17分
16:11着
16:11発
板里 18分
16:12着
16:12発
紅葉ケ丘 19分
16:13着
16:13発
春山下 20分
16:14着
16:14発
小塚入口 21分
16:15着
16:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
16:16着
16:16発
仙石原小学校前 23分
16:17着
16:17発
仙石 24分
16:18着
16:18発
仙石案内所前 25分
16:18着
16:18発
仙石原文化センター前 25分
16:19着
16:19発
川向(星の王子さま) 26分
16:19着
16:19発
仙郷楼前 26分
16:20着
16:20発
台ケ岳 27分
16:21着
16:21発
仙石高原 28分
16:22着
16:22発
東京放送入口 29分
16:22着
16:22発
南仙石原 29分
16:23着
16:23発
箱根カントリー入口 30分
16:24着
16:24発
姥子温泉入口 31分
16:24着
16:24発
温泉荘 31分
16:25着
16:25発
パレスホテル箱根前 32分
16:26着
16:26発
南温泉荘 33分
16:27着
16:27発
公園管理事務所前 34分
16:27着
16:27発
白百合台 34分
16:28着
16:28発
箱根レイクホテル前 35分
16:40着
桃源台 47分