箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:35発 小田原駅
14:35着
14:35発
緑町
14:36着
14:36発
郵便局前
14:37着
14:37発
市民会館前
14:38着
14:38発
幸町
14:38着
14:38発
本町
14:39着
14:39発
御幸の浜
14:39着
14:39発
箱根口
14:40着
14:40発
諸白小路
14:40着
14:40発
早川口
14:41着
14:41発
板橋見附
14:42着
14:42発
板橋
14:42着
14:42発
ビーバートザン前
14:43着
14:43発
上板橋
14:44着
14:44発
東風祭
14:45着
14:45発
風祭
14:46着
14:46発
入生田
14:47着
14:47発
東山崎
14:48着
14:48発
山崎(箱根町)
14:49着
14:49発
東三枚橋
14:50着
14:50発
三枚橋
14:53着
14:53発
箱根湯本駅
14:54着
14:54発
温泉場入口 1分
14:55着
14:55発
塔ノ沢 2分
14:56着
14:56発
上塔ノ沢 3分
14:57着
14:57発
出山 4分
15:01着
15:01発
大平台駅 8分
15:01着
15:01発
大平台 8分
15:04着
15:04発
宮ノ下 11分
15:04着
15:04発
宮ノ下温泉 11分
15:05着
15:05発
ホテル前 12分
15:05着
15:05発
木賀温泉入口 12分
15:06着
15:06発
木賀の里 13分
15:06着
15:06発
木賀坂下 13分
15:07着
15:07発
宮城野橋 14分
15:08着
15:08発
宮城野営業所前 15分
15:09着
15:09発
宮城野 16分
15:10着
15:10発
明神平 17分
15:11着
15:11発
板里 18分
15:12着
15:12発
紅葉ケ丘 19分
15:13着
15:13発
春山下 20分
15:14着
15:14発
小塚入口 21分
15:15着
15:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
15:16着
15:16発
仙石原小学校前 23分
15:17着
15:17発
仙石 24分
15:18着
15:18発
仙石案内所前 25分
15:18着
15:18発
仙石原文化センター前 25分
15:19着
15:19発
川向(星の王子さま) 26分
15:19着
15:19発
仙郷楼前 26分
15:20着
15:20発
台ケ岳 27分
15:21着
15:21発
仙石高原 28分
15:22着
15:22発
東京放送入口 29分
15:22着
15:22発
南仙石原 29分
15:23着
15:23発
箱根カントリー入口 30分
15:24着
15:24発
姥子温泉入口 31分
15:24着
15:24発
温泉荘 31分
15:25着
15:25発
パレスホテル箱根前 32分
15:26着
15:26発
南温泉荘 33分
15:27着
15:27発
公園管理事務所前 34分
15:27着
15:27発
白百合台 34分
15:28着
15:28発
箱根レイクホテル前 35分
15:45着
桃源台 52分