箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:23発

所要時間(概算)
14:05発 小田原駅
14:05着
14:05発
緑町
14:06着
14:06発
郵便局前
14:07着
14:07発
市民会館前
14:08着
14:08発
幸町
14:08着
14:08発
本町
14:09着
14:09発
御幸の浜
14:09着
14:09発
箱根口
14:10着
14:10発
諸白小路
14:10着
14:10発
早川口
14:11着
14:11発
板橋見附
14:12着
14:12発
板橋
14:12着
14:12発
ビーバートザン前
14:13着
14:13発
上板橋
14:14着
14:14発
東風祭
14:15着
14:15発
風祭
14:16着
14:16発
入生田
14:17着
14:17発
東山崎
14:18着
14:18発
山崎(箱根町)
14:19着
14:19発
東三枚橋
14:20着
14:20発
三枚橋
14:23着
14:23発
箱根湯本駅
14:24着
14:24発
温泉場入口 1分
14:25着
14:25発
塔ノ沢 2分
14:26着
14:26発
上塔ノ沢 3分
14:27着
14:27発
出山 4分
14:31着
14:31発
大平台駅 8分
14:31着
14:31発
大平台 8分
14:34着
14:34発
宮ノ下 11分
14:34着
14:34発
宮ノ下温泉 11分
14:35着
14:35発
ホテル前 12分
14:35着
14:35発
木賀温泉入口 12分
14:36着
14:36発
木賀の里 13分
14:36着
14:36発
木賀坂下 13分
14:37着
14:37発
宮城野橋 14分
14:38着
14:38発
宮城野営業所前 15分
14:39着
14:39発
宮城野 16分
14:40着
14:40発
明神平 17分
14:41着
14:41発
板里 18分
14:42着
14:42発
紅葉ケ丘 19分
14:43着
14:43発
春山下 20分
14:44着
14:44発
小塚入口 21分
14:45着
14:45発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
14:46着
14:46発
仙石原小学校前 23分
14:47着
14:47発
仙石 24分
14:48着
14:48発
仙石案内所前 25分
14:48着
14:48発
仙石原文化センター前 25分
14:49着
14:49発
川向(星の王子さま) 26分
14:49着
14:49発
仙郷楼前 26分
14:50着
14:50発
台ケ岳 27分
14:51着
14:51発
仙石高原 28分
14:52着
14:52発
東京放送入口 29分
14:52着
14:52発
南仙石原 29分
14:53着
14:53発
箱根カントリー入口 30分
14:54着
14:54発
姥子温泉入口 31分
14:54着
14:54発
温泉荘 31分
14:55着
14:55発
パレスホテル箱根前 32分
14:56着
14:56発
南温泉荘 33分
14:57着
14:57発
公園管理事務所前 34分
14:57着
14:57発
白百合台 34分
14:58着
14:58発
箱根レイクホテル前 35分
15:20着
桃源台 57分