箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:23発

所要時間(概算)
13:05発 小田原駅
13:05着
13:05発
緑町
13:06着
13:06発
郵便局前
13:07着
13:07発
市民会館前
13:08着
13:08発
幸町
13:08着
13:08発
本町
13:09着
13:09発
御幸の浜
13:09着
13:09発
箱根口
13:10着
13:10発
諸白小路
13:10着
13:10発
早川口
13:11着
13:11発
板橋見附
13:12着
13:12発
板橋
13:12着
13:12発
ビーバートザン前
13:13着
13:13発
上板橋
13:14着
13:14発
東風祭
13:15着
13:15発
風祭
13:16着
13:16発
入生田
13:17着
13:17発
東山崎
13:18着
13:18発
山崎(箱根町)
13:19着
13:19発
東三枚橋
13:20着
13:20発
三枚橋
13:23着
13:23発
箱根湯本駅
13:24着
13:24発
温泉場入口 1分
13:25着
13:25発
塔ノ沢 2分
13:26着
13:26発
上塔ノ沢 3分
13:27着
13:27発
出山 4分
13:31着
13:31発
大平台駅 8分
13:31着
13:31発
大平台 8分
13:34着
13:34発
宮ノ下 11分
13:34着
13:34発
宮ノ下温泉 11分
13:35着
13:35発
ホテル前 12分
13:35着
13:35発
木賀温泉入口 12分
13:36着
13:36発
木賀の里 13分
13:36着
13:36発
木賀坂下 13分
13:37着
13:37発
宮城野橋 14分
13:38着
13:38発
宮城野営業所前 15分
13:39着
13:39発
宮城野 16分
13:40着
13:40発
明神平 17分
13:41着
13:41発
板里 18分
13:42着
13:42発
紅葉ケ丘 19分
13:43着
13:43発
春山下 20分
13:44着
13:44発
小塚入口 21分
13:45着
13:45発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
13:46着
13:46発
仙石原小学校前 23分
13:47着
13:47発
仙石 24分
13:48着
13:48発
仙石案内所前 25分
13:48着
13:48発
仙石原文化センター前 25分
13:49着
13:49発
川向(星の王子さま) 26分
13:49着
13:49発
仙郷楼前 26分
13:50着
13:50発
台ケ岳 27分
13:51着
13:51発
仙石高原 28分
13:52着
13:52発
東京放送入口 29分
13:52着
13:52発
南仙石原 29分
13:53着
13:53発
箱根カントリー入口 30分
13:54着
13:54発
姥子温泉入口 31分
13:54着
13:54発
温泉荘 31分
13:55着
13:55発
パレスホテル箱根前 32分
13:56着
13:56発
南温泉荘 33分
13:57着
13:57発
公園管理事務所前 34分
13:57着
13:57発
白百合台 34分
13:58着
13:58発
箱根レイクホテル前 35分
14:20着
桃源台 57分