箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:35発 小田原駅
12:35着
12:35発
緑町
12:36着
12:36発
郵便局前
12:37着
12:37発
市民会館前
12:38着
12:38発
幸町
12:38着
12:38発
本町
12:39着
12:39発
御幸の浜
12:39着
12:39発
箱根口
12:40着
12:40発
諸白小路
12:40着
12:40発
早川口
12:41着
12:41発
板橋見附
12:42着
12:42発
板橋
12:42着
12:42発
ビーバートザン前
12:43着
12:43発
上板橋
12:44着
12:44発
東風祭
12:45着
12:45発
風祭
12:46着
12:46発
入生田
12:47着
12:47発
東山崎
12:48着
12:48発
山崎(箱根町)
12:49着
12:49発
東三枚橋
12:50着
12:50発
三枚橋
12:53着
12:53発
箱根湯本駅
12:54着
12:54発
温泉場入口 1分
12:55着
12:55発
塔ノ沢 2分
12:56着
12:56発
上塔ノ沢 3分
12:57着
12:57発
出山 4分
13:01着
13:01発
大平台駅 8分
13:01着
13:01発
大平台 8分
13:04着
13:04発
宮ノ下 11分
13:04着
13:04発
宮ノ下温泉 11分
13:05着
13:05発
ホテル前 12分
13:05着
13:05発
木賀温泉入口 12分
13:06着
13:06発
木賀の里 13分
13:06着
13:06発
木賀坂下 13分
13:07着
13:07発
宮城野橋 14分
13:08着
13:08発
宮城野営業所前 15分
13:09着
13:09発
宮城野 16分
13:10着
13:10発
明神平 17分
13:11着
13:11発
板里 18分
13:12着
13:12発
紅葉ケ丘 19分
13:13着
13:13発
春山下 20分
13:14着
13:14発
小塚入口 21分
13:15着
13:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
13:16着
13:16発
仙石原小学校前 23分
13:17着
13:17発
仙石 24分
13:18着
13:18発
仙石案内所前 25分
13:18着
13:18発
仙石原文化センター前 25分
13:19着
13:19発
川向(星の王子さま) 26分
13:19着
13:19発
仙郷楼前 26分
13:20着
13:20発
台ケ岳 27分
13:21着
13:21発
仙石高原 28分
13:22着
13:22発
東京放送入口 29分
13:22着
13:22発
南仙石原 29分
13:23着
13:23発
箱根カントリー入口 30分
13:24着
13:24発
姥子温泉入口 31分
13:24着
13:24発
温泉荘 31分
13:25着
13:25発
パレスホテル箱根前 32分
13:26着
13:26発
南温泉荘 33分
13:27着
13:27発
公園管理事務所前 34分
13:27着
13:27発
白百合台 34分
13:28着
13:28発
箱根レイクホテル前 35分
13:50着
桃源台 57分