箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:35発 小田原駅
11:35着
11:35発
緑町
11:36着
11:36発
郵便局前
11:37着
11:37発
市民会館前
11:38着
11:38発
幸町
11:38着
11:38発
本町
11:39着
11:39発
御幸の浜
11:39着
11:39発
箱根口
11:40着
11:40発
諸白小路
11:40着
11:40発
早川口
11:41着
11:41発
板橋見附
11:42着
11:42発
板橋
11:42着
11:42発
ビーバートザン前
11:43着
11:43発
上板橋
11:44着
11:44発
東風祭
11:45着
11:45発
風祭
11:46着
11:46発
入生田
11:47着
11:47発
東山崎
11:48着
11:48発
山崎(箱根町)
11:49着
11:49発
東三枚橋
11:50着
11:50発
三枚橋
11:53着
11:53発
箱根湯本駅
11:54着
11:54発
温泉場入口 1分
11:55着
11:55発
塔ノ沢 2分
11:56着
11:56発
上塔ノ沢 3分
11:57着
11:57発
出山 4分
12:01着
12:01発
大平台駅 8分
12:01着
12:01発
大平台 8分
12:04着
12:04発
宮ノ下 11分
12:04着
12:04発
宮ノ下温泉 11分
12:05着
12:05発
ホテル前 12分
12:05着
12:05発
木賀温泉入口 12分
12:06着
12:06発
木賀の里 13分
12:06着
12:06発
木賀坂下 13分
12:07着
12:07発
宮城野橋 14分
12:08着
12:08発
宮城野営業所前 15分
12:09着
12:09発
宮城野 16分
12:10着
12:10発
明神平 17分
12:11着
12:11発
板里 18分
12:12着
12:12発
紅葉ケ丘 19分
12:13着
12:13発
春山下 20分
12:14着
12:14発
小塚入口 21分
12:15着
12:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
12:16着
12:16発
仙石原小学校前 23分
12:17着
12:17発
仙石 24分
12:18着
12:18発
仙石案内所前 25分
12:18着
12:18発
仙石原文化センター前 25分
12:19着
12:19発
川向(星の王子さま) 26分
12:19着
12:19発
仙郷楼前 26分
12:20着
12:20発
台ケ岳 27分
12:21着
12:21発
仙石高原 28分
12:22着
12:22発
東京放送入口 29分
12:22着
12:22発
南仙石原 29分
12:23着
12:23発
箱根カントリー入口 30分
12:24着
12:24発
姥子温泉入口 31分
12:24着
12:24発
温泉荘 31分
12:25着
12:25発
パレスホテル箱根前 32分
12:26着
12:26発
南温泉荘 33分
12:27着
12:27発
公園管理事務所前 34分
12:27着
12:27発
白百合台 34分
12:28着
12:28発
箱根レイクホテル前 35分
12:50着
桃源台 57分