箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:38発

所要時間(概算)
09:20発 小田原駅
09:20着
09:20発
緑町
09:21着
09:21発
郵便局前
09:22着
09:22発
市民会館前
09:23着
09:23発
幸町
09:23着
09:23発
本町
09:24着
09:24発
御幸の浜
09:24着
09:24発
箱根口
09:25着
09:25発
諸白小路
09:25着
09:25発
早川口
09:26着
09:26発
板橋見附
09:27着
09:27発
板橋
09:27着
09:27発
ビーバートザン前
09:28着
09:28発
上板橋
09:29着
09:29発
東風祭
09:30着
09:30発
風祭
09:31着
09:31発
入生田
09:32着
09:32発
東山崎
09:33着
09:33発
山崎(箱根町)
09:34着
09:34発
東三枚橋
09:35着
09:35発
三枚橋
09:38着
09:38発
箱根湯本駅
09:39着
09:39発
温泉場入口 1分
09:40着
09:40発
塔ノ沢 2分
09:41着
09:41発
上塔ノ沢 3分
09:42着
09:42発
出山 4分
09:46着
09:46発
大平台駅 8分
09:46着
09:46発
大平台 8分
09:49着
09:49発
宮ノ下 11分
09:49着
09:49発
宮ノ下温泉 11分
09:50着
09:50発
ホテル前 12分
09:50着
09:50発
木賀温泉入口 12分
09:51着
09:51発
木賀の里 13分
09:51着
09:51発
木賀坂下 13分
09:52着
09:52発
宮城野橋 14分
09:53着
09:53発
宮城野営業所前 15分
09:54着
09:54発
宮城野 16分
09:55着
09:55発
明神平 17分
09:56着
09:56発
板里 18分
09:57着
09:57発
紅葉ケ丘 19分
09:58着
09:58発
春山下 20分
09:59着
09:59発
小塚入口 21分
10:00着
10:00発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
10:01着
10:01発
仙石原小学校前 23分
10:02着
10:02発
仙石 24分
10:03着
10:03発
仙石案内所前 25分
10:03着
10:03発
仙石原文化センター前 25分
10:04着
10:04発
川向(星の王子さま) 26分
10:04着
10:04発
仙郷楼前 26分
10:05着
10:05発
台ケ岳 27分
10:06着
10:06発
仙石高原 28分
10:07着
10:07発
東京放送入口 29分
10:07着
10:07発
南仙石原 29分
10:08着
10:08発
箱根カントリー入口 30分
10:09着
10:09発
姥子温泉入口 31分
10:09着
10:09発
温泉荘 31分
10:10着
10:10発
パレスホテル箱根前 32分
10:11着
10:11発
南温泉荘 33分
10:12着
10:12発
公園管理事務所前 34分
10:12着
10:12発
白百合台 34分
10:13着
10:13発
箱根レイクホテル前 35分
10:30着
桃源台 52分