箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:14発

所要時間(概算)
16:30発 小田原駅
16:30着
16:30発
緑町
16:31着
16:31発
郵便局前
16:32着
16:32発
市民会館前
16:33着
16:33発
幸町
16:33着
16:33発
本町
16:34着
16:34発
御幸の浜
16:34着
16:34発
箱根口
16:35着
16:35発
諸白小路
16:35着
16:35発
早川口
16:36着
16:36発
板橋見附
16:37着
16:37発
板橋
16:37着
16:37発
ビーバートザン前
16:38着
16:38発
上板橋
16:39着
16:39発
東風祭
16:40着
16:40発
風祭
16:41着
16:41発
入生田
16:42着
16:42発
東山崎
16:43着
16:43発
山崎(箱根町)
16:44着
16:44発
東三枚橋
16:45着
16:45発
三枚橋
16:48着
16:48発
箱根湯本駅
16:49着
16:49発
温泉場入口
16:50着
16:50発
塔ノ沢
16:51着
16:51発
上塔ノ沢
16:52着
16:52発
出山
16:56着
16:56発
大平台駅
16:56着
16:56発
大平台
16:59着
16:59発
宮ノ下
16:59着
16:59発
宮ノ下温泉
17:00着
17:00発
ホテル前
17:00着
17:00発
木賀温泉入口
17:01着
17:01発
木賀の里
17:01着
17:01発
木賀坂下
17:02着
17:02発
宮城野橋
17:03着
17:03発
宮城野営業所前
17:04着
17:04発
宮城野
17:05着
17:05発
明神平
17:06着
17:06発
板里
17:07着
17:07発
紅葉ケ丘
17:08着
17:08発
春山下
17:09着
17:09発
小塚入口
17:10着
17:10発
俵石・箱根ガラスの森前
17:11着
17:11発
仙石原小学校前
17:12着
17:12発
仙石
17:13着
17:13発
仙石案内所前
17:13着
17:13発
仙石原文化センター前
17:14着
17:14発
川向(星の王子さま)
17:14着
17:14発
仙郷楼前 0分
17:15着
17:15発
台ケ岳 1分
17:16着
17:16発
仙石高原 2分
17:17着
17:17発
東京放送入口 3分
17:17着
17:17発
南仙石原 3分
17:18着
17:18発
箱根カントリー入口 4分
17:19着
17:19発
姥子温泉入口 5分
17:19着
17:19発
温泉荘 5分
17:20着
17:20発
パレスホテル箱根前 6分
17:21着
17:21発
南温泉荘 7分
17:22着
17:22発
公園管理事務所前 8分
17:22着
17:22発
白百合台 8分
17:23着
17:23発
箱根レイクホテル前 9分
17:35着
桃源台 21分