箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 16:06発

所要時間(概算)
15:20発 小田原駅
15:20着
15:20発
緑町
15:21着
15:21発
郵便局前
15:22着
15:22発
市民会館前
15:23着
15:23発
幸町
15:23着
15:23発
本町
15:24着
15:24発
御幸の浜
15:24着
15:24発
箱根口
15:25着
15:25発
諸白小路
15:25着
15:25発
早川口
15:26着
15:26発
板橋見附
15:27着
15:27発
板橋
15:27着
15:27発
ビーバートザン前
15:28着
15:28発
上板橋
15:29着
15:29発
東風祭
15:30着
15:30発
風祭
15:31着
15:31発
入生田
15:32着
15:32発
東山崎
15:33着
15:33発
山崎(箱根町)
15:34着
15:34発
東三枚橋
15:35着
15:35発
三枚橋
15:40着
15:40発
箱根湯本駅
15:41着
15:41発
温泉場入口
15:42着
15:42発
塔ノ沢
15:43着
15:43発
上塔ノ沢
15:44着
15:44発
出山
15:48着
15:48発
大平台駅
15:48着
15:48発
大平台
15:51着
15:51発
宮ノ下
15:51着
15:51発
宮ノ下温泉
15:52着
15:52発
ホテル前
15:52着
15:52発
木賀温泉入口
15:53着
15:53発
木賀の里
15:53着
15:53発
木賀坂下
15:54着
15:54発
宮城野橋
15:55着
15:55発
宮城野営業所前
15:56着
15:56発
宮城野
15:57着
15:57発
明神平
15:58着
15:58発
板里
15:59着
15:59発
紅葉ケ丘
16:00着
16:00発
春山下
16:01着
16:01発
小塚入口
16:02着
16:02発
俵石・箱根ガラスの森前
16:03着
16:03発
仙石原小学校前
16:04着
16:04発
仙石
16:05着
16:05発
仙石案内所前
16:05着
16:05発
仙石原文化センター前
16:06着
16:06発
川向(星の王子さま)
16:06着
16:06発
仙郷楼前 0分
16:07着
16:07発
台ケ岳 1分
16:08着
16:08発
仙石高原 2分
16:09着
16:09発
東京放送入口 3分
16:09着
16:09発
南仙石原 3分
16:10着
16:10発
箱根カントリー入口 4分
16:11着
16:11発
姥子温泉入口 5分
16:11着
16:11発
温泉荘 5分
16:12着
16:12発
パレスホテル箱根前 6分
16:13着
16:13発
南温泉荘 7分
16:14着
16:14発
公園管理事務所前 8分
16:14着
16:14発
白百合台 8分
16:15着
16:15発
箱根レイクホテル前 9分
16:35着
桃源台 29分