箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:07発

所要時間(概算)
14:20発 小田原駅
14:20着
14:20発
緑町
14:21着
14:21発
郵便局前
14:22着
14:22発
市民会館前
14:23着
14:23発
幸町
14:23着
14:23発
本町
14:24着
14:24発
御幸の浜
14:24着
14:24発
箱根口
14:25着
14:25発
諸白小路
14:25着
14:25発
早川口
14:26着
14:26発
板橋見附
14:27着
14:27発
板橋
14:27着
14:27発
ビーバートザン前
14:28着
14:28発
上板橋
14:29着
14:29発
東風祭
14:30着
14:30発
風祭
14:31着
14:31発
入生田
14:32着
14:32発
東山崎
14:33着
14:33発
山崎(箱根町)
14:34着
14:34発
東三枚橋
14:35着
14:35発
三枚橋
14:40着
14:40発
箱根湯本駅
14:41着
14:41発
温泉場入口
14:42着
14:42発
塔ノ沢
14:43着
14:43発
上塔ノ沢
14:44着
14:44発
出山
14:48着
14:48発
大平台駅
14:48着
14:48発
大平台
14:52着
14:52発
宮ノ下
14:52着
14:52発
宮ノ下温泉
14:53着
14:53発
ホテル前
14:53着
14:53発
木賀温泉入口
14:54着
14:54発
木賀の里
14:54着
14:54発
木賀坂下
14:55着
14:55発
宮城野橋
14:56着
14:56発
宮城野営業所前
14:57着
14:57発
宮城野
14:58着
14:58発
明神平
14:59着
14:59発
板里
15:00着
15:00発
紅葉ケ丘
15:01着
15:01発
春山下
15:02着
15:02発
小塚入口
15:03着
15:03発
俵石・箱根ガラスの森前
15:04着
15:04発
仙石原小学校前
15:05着
15:05発
仙石
15:06着
15:06発
仙石案内所前
15:06着
15:06発
仙石原文化センター前
15:07着
15:07発
川向(星の王子さま)
15:07着
15:07発
仙郷楼前 0分
15:08着
15:08発
台ケ岳 1分
15:09着
15:09発
仙石高原 2分
15:10着
15:10発
東京放送入口 3分
15:10着
15:10発
南仙石原 3分
15:11着
15:11発
箱根カントリー入口 4分
15:12着
15:12発
姥子温泉入口 5分
15:12着
15:12発
温泉荘 5分
15:13着
15:13発
パレスホテル箱根前 6分
15:14着
15:14発
南温泉荘 7分
15:15着
15:15発
公園管理事務所前 8分
15:15着
15:15発
白百合台 8分
15:16着
15:16発
箱根レイクホテル前 9分
15:36着
桃源台 29分