箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:07発

所要時間(概算)
13:20発 小田原駅
13:20着
13:20発
緑町
13:21着
13:21発
郵便局前
13:22着
13:22発
市民会館前
13:23着
13:23発
幸町
13:23着
13:23発
本町
13:24着
13:24発
御幸の浜
13:24着
13:24発
箱根口
13:25着
13:25発
諸白小路
13:25着
13:25発
早川口
13:26着
13:26発
板橋見附
13:27着
13:27発
板橋
13:27着
13:27発
ビーバートザン前
13:28着
13:28発
上板橋
13:29着
13:29発
東風祭
13:30着
13:30発
風祭
13:31着
13:31発
入生田
13:32着
13:32発
東山崎
13:33着
13:33発
山崎(箱根町)
13:34着
13:34発
東三枚橋
13:35着
13:35発
三枚橋
13:40着
13:40発
箱根湯本駅
13:41着
13:41発
温泉場入口
13:42着
13:42発
塔ノ沢
13:43着
13:43発
上塔ノ沢
13:44着
13:44発
出山
13:48着
13:48発
大平台駅
13:48着
13:48発
大平台
13:52着
13:52発
宮ノ下
13:52着
13:52発
宮ノ下温泉
13:53着
13:53発
ホテル前
13:53着
13:53発
木賀温泉入口
13:54着
13:54発
木賀の里
13:54着
13:54発
木賀坂下
13:55着
13:55発
宮城野橋
13:56着
13:56発
宮城野営業所前
13:57着
13:57発
宮城野
13:58着
13:58発
明神平
13:59着
13:59発
板里
14:00着
14:00発
紅葉ケ丘
14:01着
14:01発
春山下
14:02着
14:02発
小塚入口
14:03着
14:03発
俵石・箱根ガラスの森前
14:04着
14:04発
仙石原小学校前
14:05着
14:05発
仙石
14:06着
14:06発
仙石案内所前
14:06着
14:06発
仙石原文化センター前
14:07着
14:07発
川向(星の王子さま)
14:07着
14:07発
仙郷楼前 0分
14:08着
14:08発
台ケ岳 1分
14:09着
14:09発
仙石高原 2分
14:10着
14:10発
東京放送入口 3分
14:10着
14:10発
南仙石原 3分
14:11着
14:11発
箱根カントリー入口 4分
14:12着
14:12発
姥子温泉入口 5分
14:12着
14:12発
温泉荘 5分
14:13着
14:13発
パレスホテル箱根前 6分
14:14着
14:14発
南温泉荘 7分
14:15着
14:15発
公園管理事務所前 8分
14:15着
14:15発
白百合台 8分
14:16着
14:16発
箱根レイクホテル前 9分
14:45着
桃源台 38分