箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:07発

所要時間(概算)
12:20発 小田原駅
12:20着
12:20発
緑町
12:21着
12:21発
郵便局前
12:22着
12:22発
市民会館前
12:23着
12:23発
幸町
12:23着
12:23発
本町
12:24着
12:24発
御幸の浜
12:24着
12:24発
箱根口
12:25着
12:25発
諸白小路
12:25着
12:25発
早川口
12:26着
12:26発
板橋見附
12:27着
12:27発
板橋
12:27着
12:27発
ビーバートザン前
12:28着
12:28発
上板橋
12:29着
12:29発
東風祭
12:30着
12:30発
風祭
12:31着
12:31発
入生田
12:32着
12:32発
東山崎
12:33着
12:33発
山崎(箱根町)
12:34着
12:34発
東三枚橋
12:35着
12:35発
三枚橋
12:40着
12:40発
箱根湯本駅
12:41着
12:41発
温泉場入口
12:42着
12:42発
塔ノ沢
12:43着
12:43発
上塔ノ沢
12:44着
12:44発
出山
12:48着
12:48発
大平台駅
12:48着
12:48発
大平台
12:52着
12:52発
宮ノ下
12:52着
12:52発
宮ノ下温泉
12:53着
12:53発
ホテル前
12:53着
12:53発
木賀温泉入口
12:54着
12:54発
木賀の里
12:54着
12:54発
木賀坂下
12:55着
12:55発
宮城野橋
12:56着
12:56発
宮城野営業所前
12:57着
12:57発
宮城野
12:58着
12:58発
明神平
12:59着
12:59発
板里
13:00着
13:00発
紅葉ケ丘
13:01着
13:01発
春山下
13:02着
13:02発
小塚入口
13:03着
13:03発
俵石・箱根ガラスの森前
13:04着
13:04発
仙石原小学校前
13:05着
13:05発
仙石
13:06着
13:06発
仙石案内所前
13:06着
13:06発
仙石原文化センター前
13:07着
13:07発
川向(星の王子さま)
13:07着
13:07発
仙郷楼前 0分
13:08着
13:08発
台ケ岳 1分
13:09着
13:09発
仙石高原 2分
13:10着
13:10発
東京放送入口 3分
13:10着
13:10発
南仙石原 3分
13:11着
13:11発
箱根カントリー入口 4分
13:12着
13:12発
姥子温泉入口 5分
13:12着
13:12発
温泉荘 5分
13:13着
13:13発
パレスホテル箱根前 6分
13:14着
13:14発
南温泉荘 7分
13:15着
13:15発
公園管理事務所前 8分
13:15着
13:15発
白百合台 8分
13:16着
13:16発
箱根レイクホテル前 9分
13:45着
桃源台 38分