箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:20発 小田原駅
11:20着
11:20発
緑町
11:21着
11:21発
郵便局前
11:22着
11:22発
市民会館前
11:23着
11:23発
幸町
11:23着
11:23発
本町
11:24着
11:24発
御幸の浜
11:24着
11:24発
箱根口
11:25着
11:25発
諸白小路
11:25着
11:25発
早川口
11:26着
11:26発
板橋見附
11:27着
11:27発
板橋
11:27着
11:27発
ビーバートザン前
11:28着
11:28発
上板橋
11:29着
11:29発
東風祭
11:30着
11:30発
風祭
11:31着
11:31発
入生田
11:32着
11:32発
東山崎
11:33着
11:33発
山崎(箱根町)
11:34着
11:34発
東三枚橋
11:35着
11:35発
三枚橋
11:40着
11:40発
箱根湯本駅
11:41着
11:41発
温泉場入口
11:42着
11:42発
塔ノ沢
11:43着
11:43発
上塔ノ沢
11:44着
11:44発
出山
11:48着
11:48発
大平台駅
11:48着
11:48発
大平台
11:52着
11:52発
宮ノ下
11:52着
11:52発
宮ノ下温泉
11:53着
11:53発
ホテル前
11:53着
11:53発
木賀温泉入口
11:54着
11:54発
木賀の里
11:54着
11:54発
木賀坂下
11:55着
11:55発
宮城野橋
11:56着
11:56発
宮城野営業所前
11:57着
11:57発
宮城野
11:58着
11:58発
明神平
11:59着
11:59発
板里
12:00着
12:00発
紅葉ケ丘
12:01着
12:01発
春山下
12:02着
12:02発
小塚入口
12:03着
12:03発
俵石・箱根ガラスの森前
12:04着
12:04発
仙石原小学校前
12:05着
12:05発
仙石
12:06着
12:06発
仙石案内所前
12:06着
12:06発
仙石原文化センター前
12:07着
12:07発
川向(星の王子さま)
12:07着
12:07発
仙郷楼前 0分
12:08着
12:08発
台ケ岳 1分
12:09着
12:09発
仙石高原 2分
12:10着
12:10発
東京放送入口 3分
12:10着
12:10発
南仙石原 3分
12:11着
12:11発
箱根カントリー入口 4分
12:12着
12:12発
姥子温泉入口 5分
12:12着
12:12発
温泉荘 5分
12:13着
12:13発
パレスホテル箱根前 6分
12:14着
12:14発
南温泉荘 7分
12:15着
12:15発
公園管理事務所前 8分
12:15着
12:15発
白百合台 8分
12:16着
12:16発
箱根レイクホテル前 9分
12:40着
桃源台 33分