箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:32発

所要時間(概算)
10:45発 小田原駅
10:45着
10:45発
緑町
10:46着
10:46発
郵便局前
10:47着
10:47発
市民会館前
10:48着
10:48発
幸町
10:48着
10:48発
本町
10:49着
10:49発
御幸の浜
10:49着
10:49発
箱根口
10:50着
10:50発
諸白小路
10:50着
10:50発
早川口
10:51着
10:51発
板橋見附
10:52着
10:52発
板橋
10:52着
10:52発
ビーバートザン前
10:53着
10:53発
上板橋
10:54着
10:54発
東風祭
10:55着
10:55発
風祭
10:56着
10:56発
入生田
10:57着
10:57発
東山崎
10:58着
10:58発
山崎(箱根町)
10:59着
10:59発
東三枚橋
11:00着
11:00発
三枚橋
11:05着
11:05発
箱根湯本駅
11:06着
11:06発
温泉場入口
11:07着
11:07発
塔ノ沢
11:08着
11:08発
上塔ノ沢
11:09着
11:09発
出山
11:13着
11:13発
大平台駅
11:13着
11:13発
大平台
11:17着
11:17発
宮ノ下
11:17着
11:17発
宮ノ下温泉
11:18着
11:18発
ホテル前
11:18着
11:18発
木賀温泉入口
11:19着
11:19発
木賀の里
11:19着
11:19発
木賀坂下
11:20着
11:20発
宮城野橋
11:21着
11:21発
宮城野営業所前
11:22着
11:22発
宮城野
11:23着
11:23発
明神平
11:24着
11:24発
板里
11:25着
11:25発
紅葉ケ丘
11:26着
11:26発
春山下
11:27着
11:27発
小塚入口
11:28着
11:28発
俵石・箱根ガラスの森前
11:29着
11:29発
仙石原小学校前
11:30着
11:30発
仙石
11:31着
11:31発
仙石案内所前
11:31着
11:31発
仙石原文化センター前
11:32着
11:32発
川向(星の王子さま)
11:32着
11:32発
仙郷楼前 0分
11:33着
11:33発
台ケ岳 1分
11:34着
11:34発
仙石高原 2分
11:35着
11:35発
東京放送入口 3分
11:35着
11:35発
南仙石原 3分
11:36着
11:36発
箱根カントリー入口 4分
11:37着
11:37発
姥子温泉入口 5分
11:37着
11:37発
温泉荘 5分
11:38着
11:38発
パレスホテル箱根前 6分
11:39着
11:39発
南温泉荘 7分
11:40着
11:40発
公園管理事務所前 8分
11:40着
11:40発
白百合台 8分
11:41着
11:41発
箱根レイクホテル前 9分
12:05着
桃源台 33分