箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:57発

所要時間(概算)
10:10発 小田原駅
10:10着
10:10発
緑町
10:11着
10:11発
郵便局前
10:12着
10:12発
市民会館前
10:13着
10:13発
幸町
10:13着
10:13発
本町
10:14着
10:14発
御幸の浜
10:14着
10:14発
箱根口
10:15着
10:15発
諸白小路
10:15着
10:15発
早川口
10:16着
10:16発
板橋見附
10:17着
10:17発
板橋
10:17着
10:17発
ビーバートザン前
10:18着
10:18発
上板橋
10:19着
10:19発
東風祭
10:20着
10:20発
風祭
10:21着
10:21発
入生田
10:22着
10:22発
東山崎
10:23着
10:23発
山崎(箱根町)
10:24着
10:24発
東三枚橋
10:25着
10:25発
三枚橋
10:30着
10:30発
箱根湯本駅
10:31着
10:31発
温泉場入口
10:32着
10:32発
塔ノ沢
10:33着
10:33発
上塔ノ沢
10:34着
10:34発
出山
10:38着
10:38発
大平台駅
10:38着
10:38発
大平台
10:42着
10:42発
宮ノ下
10:42着
10:42発
宮ノ下温泉
10:43着
10:43発
ホテル前
10:43着
10:43発
木賀温泉入口
10:44着
10:44発
木賀の里
10:44着
10:44発
木賀坂下
10:45着
10:45発
宮城野橋
10:46着
10:46発
宮城野営業所前
10:47着
10:47発
宮城野
10:48着
10:48発
明神平
10:49着
10:49発
板里
10:50着
10:50発
紅葉ケ丘
10:51着
10:51発
春山下
10:52着
10:52発
小塚入口
10:53着
10:53発
俵石・箱根ガラスの森前
10:54着
10:54発
仙石原小学校前
10:55着
10:55発
仙石
10:56着
10:56発
仙石案内所前
10:56着
10:56発
仙石原文化センター前
10:57着
10:57発
川向(星の王子さま)
10:57着
10:57発
仙郷楼前 0分
10:58着
10:58発
台ケ岳 1分
10:59着
10:59発
仙石高原 2分
11:00着
11:00発
東京放送入口 3分
11:00着
11:00発
南仙石原 3分
11:01着
11:01発
箱根カントリー入口 4分
11:02着
11:02発
姥子温泉入口 5分
11:02着
11:02発
温泉荘 5分
11:03着
11:03発
パレスホテル箱根前 6分
11:04着
11:04発
南温泉荘 7分
11:05着
11:05発
公園管理事務所前 8分
11:05着
11:05発
白百合台 8分
11:06着
11:06発
箱根レイクホテル前 9分
11:30着
桃源台 33分