箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 10:22発

所要時間(概算)
09:35発 小田原駅
09:35着
09:35発
緑町
09:36着
09:36発
郵便局前
09:37着
09:37発
市民会館前
09:38着
09:38発
幸町
09:38着
09:38発
本町
09:39着
09:39発
御幸の浜
09:39着
09:39発
箱根口
09:40着
09:40発
諸白小路
09:40着
09:40発
早川口
09:41着
09:41発
板橋見附
09:42着
09:42発
板橋
09:42着
09:42発
ビーバートザン前
09:43着
09:43発
上板橋
09:44着
09:44発
東風祭
09:45着
09:45発
風祭
09:46着
09:46発
入生田
09:47着
09:47発
東山崎
09:48着
09:48発
山崎(箱根町)
09:49着
09:49発
東三枚橋
09:50着
09:50発
三枚橋
09:55着
09:55発
箱根湯本駅
09:56着
09:56発
温泉場入口
09:57着
09:57発
塔ノ沢
09:58着
09:58発
上塔ノ沢
09:59着
09:59発
出山
10:03着
10:03発
大平台駅
10:03着
10:03発
大平台
10:07着
10:07発
宮ノ下
10:07着
10:07発
宮ノ下温泉
10:08着
10:08発
ホテル前
10:08着
10:08発
木賀温泉入口
10:09着
10:09発
木賀の里
10:09着
10:09発
木賀坂下
10:10着
10:10発
宮城野橋
10:11着
10:11発
宮城野営業所前
10:12着
10:12発
宮城野
10:13着
10:13発
明神平
10:14着
10:14発
板里
10:15着
10:15発
紅葉ケ丘
10:16着
10:16発
春山下
10:17着
10:17発
小塚入口
10:18着
10:18発
俵石・箱根ガラスの森前
10:19着
10:19発
仙石原小学校前
10:20着
10:20発
仙石
10:21着
10:21発
仙石案内所前
10:21着
10:21発
仙石原文化センター前
10:22着
10:22発
川向(星の王子さま)
10:22着
10:22発
仙郷楼前 0分
10:23着
10:23発
台ケ岳 1分
10:24着
10:24発
仙石高原 2分
10:25着
10:25発
東京放送入口 3分
10:25着
10:25発
南仙石原 3分
10:26着
10:26発
箱根カントリー入口 4分
10:27着
10:27発
姥子温泉入口 5分
10:27着
10:27発
温泉荘 5分
10:28着
10:28発
パレスホテル箱根前 6分
10:29着
10:29発
南温泉荘 7分
10:30着
10:30発
公園管理事務所前 8分
10:30着
10:30発
白百合台 8分
10:31着
10:31発
箱根レイクホテル前 9分
10:55着
桃源台 33分