箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:52発

所要時間(概算)
09:05発 小田原駅
09:05着
09:05発
緑町
09:06着
09:06発
郵便局前
09:07着
09:07発
市民会館前
09:08着
09:08発
幸町
09:08着
09:08発
本町
09:09着
09:09発
御幸の浜
09:09着
09:09発
箱根口
09:10着
09:10発
諸白小路
09:10着
09:10発
早川口
09:11着
09:11発
板橋見附
09:12着
09:12発
板橋
09:12着
09:12発
ビーバートザン前
09:13着
09:13発
上板橋
09:14着
09:14発
東風祭
09:15着
09:15発
風祭
09:16着
09:16発
入生田
09:17着
09:17発
東山崎
09:18着
09:18発
山崎(箱根町)
09:19着
09:19発
東三枚橋
09:20着
09:20発
三枚橋
09:25着
09:25発
箱根湯本駅
09:26着
09:26発
温泉場入口
09:27着
09:27発
塔ノ沢
09:28着
09:28発
上塔ノ沢
09:29着
09:29発
出山
09:33着
09:33発
大平台駅
09:33着
09:33発
大平台
09:37着
09:37発
宮ノ下
09:37着
09:37発
宮ノ下温泉
09:38着
09:38発
ホテル前
09:38着
09:38発
木賀温泉入口
09:39着
09:39発
木賀の里
09:39着
09:39発
木賀坂下
09:40着
09:40発
宮城野橋
09:41着
09:41発
宮城野営業所前
09:42着
09:42発
宮城野
09:43着
09:43発
明神平
09:44着
09:44発
板里
09:45着
09:45発
紅葉ケ丘
09:46着
09:46発
春山下
09:47着
09:47発
小塚入口
09:48着
09:48発
俵石・箱根ガラスの森前
09:49着
09:49発
仙石原小学校前
09:50着
09:50発
仙石
09:51着
09:51発
仙石案内所前
09:51着
09:51発
仙石原文化センター前
09:52着
09:52発
川向(星の王子さま)
09:52着
09:52発
仙郷楼前 0分
09:53着
09:53発
台ケ岳 1分
09:54着
09:54発
仙石高原 2分
09:55着
09:55発
東京放送入口 3分
09:55着
09:55発
南仙石原 3分
09:56着
09:56発
箱根カントリー入口 4分
09:57着
09:57発
姥子温泉入口 5分
09:57着
09:57発
温泉荘 5分
09:58着
09:58発
パレスホテル箱根前 6分
09:59着
09:59発
南温泉荘 7分
10:00着
10:00発
公園管理事務所前 8分
10:00着
10:00発
白百合台 8分
10:01着
10:01発
箱根レイクホテル前 9分
10:25着
桃源台 33分