箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 08:54発

所要時間(概算)
08:10発 小田原駅
08:10着
08:10発
緑町
08:11着
08:11発
郵便局前
08:12着
08:12発
市民会館前
08:13着
08:13発
幸町
08:13着
08:13発
本町
08:14着
08:14発
御幸の浜
08:14着
08:14発
箱根口
08:15着
08:15発
諸白小路
08:15着
08:15発
早川口
08:16着
08:16発
板橋見附
08:17着
08:17発
板橋
08:17着
08:17発
ビーバートザン前
08:18着
08:18発
上板橋
08:19着
08:19発
東風祭
08:20着
08:20発
風祭
08:21着
08:21発
入生田
08:22着
08:22発
東山崎
08:23着
08:23発
山崎(箱根町)
08:24着
08:24発
東三枚橋
08:25着
08:25発
三枚橋
08:28着
08:28発
箱根湯本駅
08:29着
08:29発
温泉場入口
08:30着
08:30発
塔ノ沢
08:31着
08:31発
上塔ノ沢
08:32着
08:32発
出山
08:36着
08:36発
大平台駅
08:36着
08:36発
大平台
08:39着
08:39発
宮ノ下
08:39着
08:39発
宮ノ下温泉
08:40着
08:40発
ホテル前
08:40着
08:40発
木賀温泉入口
08:41着
08:41発
木賀の里
08:41着
08:41発
木賀坂下
08:42着
08:42発
宮城野橋
08:43着
08:43発
宮城野営業所前
08:44着
08:44発
宮城野
08:45着
08:45発
明神平
08:46着
08:46発
板里
08:47着
08:47発
紅葉ケ丘
08:48着
08:48発
春山下
08:49着
08:49発
小塚入口
08:50着
08:50発
俵石・箱根ガラスの森前
08:51着
08:51発
仙石原小学校前
08:52着
08:52発
仙石
08:53着
08:53発
仙石案内所前
08:53着
08:53発
仙石原文化センター前
08:54着
08:54発
川向(星の王子さま)
08:54着
08:54発
仙郷楼前 0分
08:55着
08:55発
台ケ岳 1分
08:56着
08:56発
仙石高原 2分
08:57着
08:57発
東京放送入口 3分
08:57着
08:57発
南仙石原 3分
08:58着
08:58発
箱根カントリー入口 4分
08:59着
08:59発
姥子温泉入口 5分
08:59着
08:59発
温泉荘 5分
09:00着
09:00発
パレスホテル箱根前 6分
09:01着
09:01発
南温泉荘 7分
09:02着
09:02発
公園管理事務所前 8分
09:02着
09:02発
白百合台 8分
09:03着
09:03発
箱根レイクホテル前 9分
09:23着
桃源台 29分