箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 09:42発

所要時間(概算)
08:55発 小田原駅
08:55着
08:55発
緑町
08:56着
08:56発
郵便局前
08:57着
08:57発
市民会館前
08:58着
08:58発
幸町
08:58着
08:58発
本町
08:59着
08:59発
御幸の浜
08:59着
08:59発
箱根口
09:00着
09:00発
諸白小路
09:00着
09:00発
早川口
09:01着
09:01発
板橋見附
09:02着
09:02発
板橋
09:02着
09:02発
ビーバートザン前
09:03着
09:03発
上板橋
09:04着
09:04発
東風祭
09:05着
09:05発
風祭
09:06着
09:06発
入生田
09:07着
09:07発
東山崎
09:08着
09:08発
山崎(箱根町)
09:09着
09:09発
東三枚橋
09:10着
09:10発
三枚橋
09:15着
09:15発
箱根湯本駅
09:16着
09:16発
温泉場入口
09:17着
09:17発
塔ノ沢
09:18着
09:18発
上塔ノ沢
09:19着
09:19発
出山
09:23着
09:23発
大平台駅
09:23着
09:23発
大平台
09:27着
09:27発
宮ノ下
09:27着
09:27発
宮ノ下温泉
09:28着
09:28発
ホテル前
09:28着
09:28発
木賀温泉入口
09:29着
09:29発
木賀の里
09:29着
09:29発
木賀坂下
09:30着
09:30発
宮城野橋
09:31着
09:31発
宮城野営業所前
09:32着
09:32発
宮城野
09:33着
09:33発
明神平
09:34着
09:34発
板里
09:35着
09:35発
紅葉ケ丘
09:36着
09:36発
春山下
09:37着
09:37発
小塚入口
09:38着
09:38発
俵石・箱根ガラスの森前
09:39着
09:39発
仙石原小学校前
09:40着
09:40発
仙石
09:41着
09:41発
仙石案内所前
09:41着
09:41発
仙石原文化センター前
09:42着
09:42発
川向(星の王子さま)
09:42着
09:42発
仙郷楼前 0分
09:43着
09:43発
台ケ岳 1分
09:44着
09:44発
仙石高原 2分
09:45着
09:45発
東京放送入口 3分
09:45着
09:45発
南仙石原 3分
09:46着
09:46発
箱根カントリー入口 4分
09:47着
09:47発
姥子温泉入口 5分
09:47着
09:47発
温泉荘 5分
09:48着
09:48発
パレスホテル箱根前 6分
09:49着
09:49発
南温泉荘 7分
09:50着
09:50発
公園管理事務所前 8分
09:50着
09:50発
白百合台 8分
09:51着
09:51発
箱根レイクホテル前 9分
10:11着
桃源台 29分