箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:35発 小田原駅
20:35着
20:35発
緑町
20:36着
20:36発
郵便局前
20:37着
20:37発
市民会館前
20:38着
20:38発
幸町
20:38着
20:38発
本町
20:39着
20:39発
御幸の浜
20:39着
20:39発
箱根口
20:40着
20:40発
諸白小路
20:40着
20:40発
早川口
20:41着
20:41発
板橋見附
20:42着
20:42発
板橋
20:42着
20:42発
ビーバートザン前
20:43着
20:43発
上板橋
20:44着
20:44発
東風祭
20:45着
20:45発
風祭
20:46着
20:46発
入生田
20:47着
20:47発
東山崎
20:48着
20:48発
山崎(箱根町)
20:49着
20:49発
東三枚橋
20:50着
20:50発
三枚橋
20:53着
20:53発
箱根湯本駅
20:54着
20:54発
温泉場入口 1分
20:55着
20:55発
塔ノ沢 2分
20:56着
20:56発
上塔ノ沢 3分
20:57着
20:57発
出山 4分
21:01着
21:01発
大平台駅 8分
21:01着
21:01発
大平台 8分
21:04着
21:04発
宮ノ下 11分
21:04着
21:04発
宮ノ下温泉 11分
21:05着
21:05発
ホテル前 12分
21:05着
21:05発
木賀温泉入口 12分
21:06着
21:06発
木賀の里 13分
21:06着
21:06発
木賀坂下 13分
21:07着
21:07発
宮城野橋 14分
21:08着
21:08発
宮城野営業所前 15分
21:09着
21:09発
宮城野 16分
21:10着
21:10発
明神平 17分
21:11着
21:11発
板里 18分
21:12着
21:12発
紅葉ケ丘 19分
21:13着
21:13発
春山下 20分
21:14着
21:14発
小塚入口 21分
21:15着
21:15発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
21:16着
21:16発
仙石原小学校前 23分
21:17着
21:17発
仙石 24分
21:18着
21:18発
仙石案内所前 25分
21:18着
21:18発
仙石原文化センター前 25分
21:19着
21:19発
川向(星の王子さま) 26分
21:19着
21:19発
仙郷楼前 26分
21:20着
21:20発
台ケ岳 27分
21:21着
21:21発
仙石高原 28分
21:22着
21:22発
東京放送入口 29分
21:22着
21:22発
南仙石原 29分
21:23着
21:23発
箱根カントリー入口 30分
21:24着
21:24発
姥子温泉入口 31分
21:24着
21:24発
温泉荘 31分
21:25着
21:25発
パレスホテル箱根前 32分
21:26着
21:26発
南温泉荘 33分
21:27着
21:27発
公園管理事務所前 34分
21:27着
21:27発
白百合台 34分
21:28着
21:28発
箱根レイクホテル前 35分
21:35着
桃源台 42分