箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:10発 小田原駅
19:10着
19:10発
緑町
19:11着
19:11発
郵便局前
19:12着
19:12発
市民会館前
19:13着
19:13発
幸町
19:13着
19:13発
本町
19:14着
19:14発
御幸の浜
19:14着
19:14発
箱根口
19:15着
19:15発
諸白小路
19:15着
19:15発
早川口
19:16着
19:16発
板橋見附
19:17着
19:17発
板橋
19:17着
19:17発
ビーバートザン前
19:18着
19:18発
上板橋
19:19着
19:19発
東風祭
19:20着
19:20発
風祭
19:21着
19:21発
入生田
19:22着
19:22発
東山崎
19:23着
19:23発
山崎(箱根町)
19:24着
19:24発
東三枚橋
19:25着
19:25発
三枚橋
19:28着
19:28発
箱根湯本駅
19:29着
19:29発
温泉場入口 1分
19:30着
19:30発
塔ノ沢 2分
19:31着
19:31発
上塔ノ沢 3分
19:32着
19:32発
出山 4分
19:36着
19:36発
大平台駅 8分
19:36着
19:36発
大平台 8分
19:39着
19:39発
宮ノ下 11分
19:39着
19:39発
宮ノ下温泉 11分
19:40着
19:40発
ホテル前 12分
19:40着
19:40発
木賀温泉入口 12分
19:41着
19:41発
木賀の里 13分
19:41着
19:41発
木賀坂下 13分
19:42着
19:42発
宮城野橋 14分
19:43着
19:43発
宮城野営業所前 15分
19:44着
19:44発
宮城野 16分
19:45着
19:45発
明神平 17分
19:46着
19:46発
板里 18分
19:47着
19:47発
紅葉ケ丘 19分
19:48着
19:48発
春山下 20分
19:49着
19:49発
小塚入口 21分
19:50着
19:50発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
19:51着
19:51発
仙石原小学校前 23分
19:52着
19:52発
仙石 24分
19:53着
19:53発
仙石案内所前 25分
19:53着
19:53発
仙石原文化センター前 25分
19:54着
19:54発
川向(星の王子さま) 26分
19:54着
19:54発
仙郷楼前 26分
19:55着
19:55発
台ケ岳 27分
19:56着
19:56発
仙石高原 28分
19:57着
19:57発
東京放送入口 29分
19:57着
19:57発
南仙石原 29分
19:58着
19:58発
箱根カントリー入口 30分
19:59着
19:59発
姥子温泉入口 31分
19:59着
19:59発
温泉荘 31分
20:00着
20:00発
パレスホテル箱根前 32分
20:01着
20:01発
南温泉荘 33分
20:02着
20:02発
公園管理事務所前 34分
20:02着
20:02発
白百合台 34分
20:03着
20:03発
箱根レイクホテル前 35分
20:10着
桃源台 42分