箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 20:49発

所要時間(概算)
20:05発 小田原駅
20:05着
20:05発
緑町
20:06着
20:06発
郵便局前
20:07着
20:07発
市民会館前
20:08着
20:08発
幸町
20:08着
20:08発
本町
20:09着
20:09発
御幸の浜
20:09着
20:09発
箱根口
20:10着
20:10発
諸白小路
20:10着
20:10発
早川口
20:11着
20:11発
板橋見附
20:12着
20:12発
板橋
20:12着
20:12発
ビーバートザン前
20:13着
20:13発
上板橋
20:14着
20:14発
東風祭
20:15着
20:15発
風祭
20:16着
20:16発
入生田
20:17着
20:17発
東山崎
20:18着
20:18発
山崎(箱根町)
20:19着
20:19発
東三枚橋
20:20着
20:20発
三枚橋
20:23着
20:23発
箱根湯本駅
20:24着
20:24発
温泉場入口
20:25着
20:25発
塔ノ沢
20:26着
20:26発
上塔ノ沢
20:27着
20:27発
出山
20:31着
20:31発
大平台駅
20:31着
20:31発
大平台
20:34着
20:34発
宮ノ下
20:34着
20:34発
宮ノ下温泉
20:35着
20:35発
ホテル前
20:35着
20:35発
木賀温泉入口
20:36着
20:36発
木賀の里
20:36着
20:36発
木賀坂下
20:37着
20:37発
宮城野橋
20:38着
20:38発
宮城野営業所前
20:39着
20:39発
宮城野
20:40着
20:40発
明神平
20:41着
20:41発
板里
20:42着
20:42発
紅葉ケ丘
20:43着
20:43発
春山下
20:44着
20:44発
小塚入口
20:45着
20:45発
俵石・箱根ガラスの森前
20:46着
20:46発
仙石原小学校前
20:47着
20:47発
仙石
20:48着
20:48発
仙石案内所前
20:48着
20:48発
仙石原文化センター前
20:49着
20:49発
川向(星の王子さま)
20:49着
20:49発
仙郷楼前 0分
20:50着
20:50発
台ケ岳 1分
20:51着
20:51発
仙石高原 2分
20:52着
20:52発
東京放送入口 3分
20:52着
20:52発
南仙石原 3分
20:53着
20:53発
箱根カントリー入口 4分
20:54着
20:54発
姥子温泉入口 5分
20:54着
20:54発
温泉荘 5分
20:55着
20:55発
パレスホテル箱根前 6分
20:56着
20:56発
南温泉荘 7分
20:57着
20:57発
公園管理事務所前 8分
20:57着
20:57発
白百合台 8分
20:58着
20:58発
箱根レイクホテル前 9分
21:05着
桃源台 16分