箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 20:19発

所要時間(概算)
19:35発 小田原駅
19:35着
19:35発
緑町
19:36着
19:36発
郵便局前
19:37着
19:37発
市民会館前
19:38着
19:38発
幸町
19:38着
19:38発
本町
19:39着
19:39発
御幸の浜
19:39着
19:39発
箱根口
19:40着
19:40発
諸白小路
19:40着
19:40発
早川口
19:41着
19:41発
板橋見附
19:42着
19:42発
板橋
19:42着
19:42発
ビーバートザン前
19:43着
19:43発
上板橋
19:44着
19:44発
東風祭
19:45着
19:45発
風祭
19:46着
19:46発
入生田
19:47着
19:47発
東山崎
19:48着
19:48発
山崎(箱根町)
19:49着
19:49発
東三枚橋
19:50着
19:50発
三枚橋
19:53着
19:53発
箱根湯本駅
19:54着
19:54発
温泉場入口
19:55着
19:55発
塔ノ沢
19:56着
19:56発
上塔ノ沢
19:57着
19:57発
出山
20:01着
20:01発
大平台駅
20:01着
20:01発
大平台
20:04着
20:04発
宮ノ下
20:04着
20:04発
宮ノ下温泉
20:05着
20:05発
ホテル前
20:05着
20:05発
木賀温泉入口
20:06着
20:06発
木賀の里
20:06着
20:06発
木賀坂下
20:07着
20:07発
宮城野橋
20:08着
20:08発
宮城野営業所前
20:09着
20:09発
宮城野
20:10着
20:10発
明神平
20:11着
20:11発
板里
20:12着
20:12発
紅葉ケ丘
20:13着
20:13発
春山下
20:14着
20:14発
小塚入口
20:15着
20:15発
俵石・箱根ガラスの森前
20:16着
20:16発
仙石原小学校前
20:17着
20:17発
仙石
20:18着
20:18発
仙石案内所前
20:18着
20:18発
仙石原文化センター前
20:19着
20:19発
川向(星の王子さま)
20:19着
20:19発
仙郷楼前 0分
20:20着
20:20発
台ケ岳 1分
20:21着
20:21発
仙石高原 2分
20:22着
20:22発
東京放送入口 3分
20:22着
20:22発
南仙石原 3分
20:23着
20:23発
箱根カントリー入口 4分
20:24着
20:24発
姥子温泉入口 5分
20:24着
20:24発
温泉荘 5分
20:25着
20:25発
パレスホテル箱根前 6分
20:26着
20:26発
南温泉荘 7分
20:27着
20:27発
公園管理事務所前 8分
20:27着
20:27発
白百合台 8分
20:28着
20:28発
箱根レイクホテル前 9分
20:35着
桃源台 16分