箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:40発 小田原駅
17:40着
17:40発
緑町
17:41着
17:41発
郵便局前
17:42着
17:42発
市民会館前
17:43着
17:43発
幸町
17:43着
17:43発
本町
17:44着
17:44発
御幸の浜
17:44着
17:44発
箱根口
17:45着
17:45発
諸白小路
17:45着
17:45発
早川口
17:46着
17:46発
板橋見附
17:47着
17:47発
板橋
17:47着
17:47発
ビーバートザン前
17:48着
17:48発
上板橋
17:49着
17:49発
東風祭
17:50着
17:50発
風祭
17:51着
17:51発
入生田
17:52着
17:52発
東山崎
17:53着
17:53発
山崎(箱根町)
17:54着
17:54発
東三枚橋
17:55着
17:55発
三枚橋
17:58着
17:58発
箱根湯本駅
17:59着
17:59発
温泉場入口 1分
18:00着
18:00発
塔ノ沢 2分
18:01着
18:01発
上塔ノ沢 3分
18:02着
18:02発
出山 4分
18:06着
18:06発
大平台駅 8分
18:06着
18:06発
大平台 8分
18:09着
18:09発
宮ノ下 11分
18:09着
18:09発
宮ノ下温泉 11分
18:10着
18:10発
ホテル前 12分
18:10着
18:10発
木賀温泉入口 12分
18:11着
18:11発
木賀の里 13分
18:11着
18:11発
木賀坂下 13分
18:12着
18:12発
宮城野橋 14分
18:13着
18:13発
宮城野営業所前 15分
18:14着
18:14発
宮城野 16分
18:15着
18:15発
明神平 17分
18:16着
18:16発
板里 18分
18:17着
18:17発
紅葉ケ丘 19分
18:18着
18:18発
春山下 20分
18:19着
18:19発
小塚入口 21分
18:20着
18:20発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
18:21着
18:21発
仙石原小学校前 23分
18:22着
18:22発
仙石 24分
18:23着
18:23発
仙石案内所前 25分
18:23着
18:23発
仙石原文化センター前 25分
18:24着
18:24発
川向(星の王子さま) 26分
18:24着
18:24発
仙郷楼前 26分
18:25着
18:25発
台ケ岳 27分
18:26着
18:26発
仙石高原 28分
18:27着
18:27発
東京放送入口 29分
18:27着
18:27発
南仙石原 29分
18:28着
18:28発
箱根カントリー入口 30分
18:29着
18:29発
姥子温泉入口 31分
18:29着
18:29発
温泉荘 31分
18:30着
18:30発
パレスホテル箱根前 32分
18:31着
18:31発
南温泉荘 33分
18:32着
18:32発
公園管理事務所前 34分
18:32着
18:32発
白百合台 34分
18:33着
18:33発
箱根レイクホテル前 35分
18:40着
桃源台 42分